Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Smilery

Поиски стиля на 56кв.м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

спасибочки большое! Вы так мне помогаете, столько полезной информации! Пойду мужу покажу такой вариант, ведь как раз нам по размеру подойдет!

Пожалуйста)))

А по цвету стены у ТВ - я не советчик в Вашем вопросе, я люблю крашеные однотонные стены, одним цветом. Акцентные стены не люблю. Но это мои заморочки. Поэтому Вам посоветовать ничего не могу(((

спасибо за мнение :)))) я еще не раз буду совета спрашивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять я со стеной кухни :)

a9f626ce5159.jpgb818a77da93d.jpg

Пора заказывать обои и встал вопрос с фартуком: какой высоты его делать? и как оформить его края?

У меня вообще никаких мыслей нет, даже сообразить не могу!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос номер 2!

Что делать с высокими шкафами по правой стене от входа. Варианта 2.

Первый: сделать их под самый потолок, соорудив при этом разделительную стеночку между ними и диваном.

+много места

-диван в нише, не знаю удобно ли это по обущения???

Второй: стенку не городить и делать шкафы стандартной высоты, вровень с навесными шкафчиками или даже ниже.

+ смотреться будет, мне кажется, полегче

- мало места для хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась идея сделать 2 раковины рядом, на них остается 115см. Бред? У меня муж просто ужас как надолго ванную занимает, стоит по полтора часа красуется у раковины.

Нет, не бред! Есть двойные раковины тут и раковины на два смесителя.

Вот как пример:

Раковина Hatria Daytime 110 YOMA01

post-48495-1303143969_thumb.jpg

И чтобы всем было комфортно, такие раковины отличный вариант.

спасибочки большое! Вы так мне помогаете, столько полезной информации! Пойду мужу покажу такой вариант, ведь как раз нам по размеру подойдет!

Я тоже за двойную раковину, утренняя борьба за лучшее место уже поднадоела ой:-)))...Тоже смотрели Hatria Daytime -она практичная, но все-таки две раковины с столешницей смотрятся красивее, поэтому пока в раздумьях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять я со стеной кухни :)

Пора заказывать обои и встал вопрос с фартуком: какой высоты его делать? и как оформить его края?

У меня вообще никаких мыслей нет, даже сообразить не могу!!!!!!

У меня два варианта его высоты:

post-48495-1303673060.jpg

post-48495-1303673079.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос номер 2!

Что делать с высокими шкафами по правой стене от входа. Варианта 2.

Первый: сделать их под самый потолок, соорудив при этом разделительную стеночку между ними и диваном.

+много места

-диван в нише, не знаю удобно ли это по обущения???

Второй: стенку не городить и делать шкафы стандартной высоты, вровень с навесными шкафчиками или даже ниже.

+ смотреться будет, мне кажется, полегче

- мало места для хранения

Мне нравится первый вариант - именно под потолок. Стенку сделать минимальной толщины - 5-6 см, чтобы не съедала лишние сантиметры пространства. На крайний случай, можно даже не делать стеночку, а боковину закрыть фасадом.

А диван в нише будет и в том и в другом случае (и это не минус, а очень даже уютно), поэтому остается минус только у второго варианта - мало места для хранения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l спасибо! По раскладке мне наверное второй вариант больше подходит, у меня вечно брызги во все стороны и особенно вверх :giri05029: Пойду высчитывать высоту :unknw:

По высоким шкафам и нише, все еще вопрос пока держу открытым. Все равно есть у меня сомнение. Если под потолок решусь, не хочу что бы фасад было видно, как то сразу ощущение шкафа-купе будет на кухне., так что стеночка по любому нужна и решать делать ее или нет уже пора бы. А если шкафы низкие, то без стенки сразу осовобождается порядка 20 см и все таки больше воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась идея сделать 2 раковины рядом, на них остается 115см. Бред? У меня муж просто ужас как надолго ванную занимает, стоит по полтора часа красуется у раковины.

Нет, не бред! Есть двойные раковины тут и раковины на два смесителя.

Вот как пример:

Раковина Hatria Daytime 110 YOMA01

post-48495-1303143969_thumb.jpg

И чтобы всем было комфортно, такие раковины отличный вариант.

спасибочки большое! Вы так мне помогаете, столько полезной информации! Пойду мужу покажу такой вариант, ведь как раз нам по размеру подойдет!

Я тоже за двойную раковину, утренняя борьба за лучшее место уже поднадоела ой:-)))...Тоже смотрели Hatria Daytime -она практичная, но все-таки две раковины с столешницей смотрятся красивее, поэтому пока в раздумьях....

у меня еще пока вопрос не остро стоит, я пока в декрете :giri05025::unknw: но скоро начнем по утрам толкаться :giri05029:

а какие одинарные раковины смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l спасибо! По раскладке мне наверное второй вариант больше подходит, у меня вечно брызги во все стороны и особенно вверх :giri05029: Пойду высчитывать высоту :unknw:

По высоким шкафам и нише, все еще вопрос пока держу открытым. Все равно есть у меня сомнение. Если под потолок решусь, не хочу что бы фасад было видно, как то сразу ощущение шкафа-купе будет на кухне., так что стеночка по любому нужна и решать делать ее или нет уже пора бы. А если шкафы низкие, то без стенки сразу осовобождается порядка 20 см и все таки больше воздуха.

Да, второй вариант более практичный, но если Вы стены будете красить и краска будет моющаяся, то и первый вариант подойдет)))

А 20 см откуда освободятся? Неужели Вы хотите делать толщину стенки такого размера?! Или я что-то неправильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×