Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Smilery

Поиски стиля на 56кв.м - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А из искусственного камня тоже делают бесшовные вещи. Вернее шов есть, но его не видно, как-то хитро склеивается и полируется, поэтому получается монолит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из искусственного камня тоже делают бесшовные вещи. Вернее шов есть, но его не видно, как-то хитро склеивается и полируется, поэтому получается монолит)))

очень интересно, осталось найти у нас контору и узнать цену :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась идея сделать 2 раковины рядом, на них остается 115см. Бред? У меня муж просто ужас как надолго ванную занимает, стоит по полтора часа красуется у раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять вопрос по кухонным обоям. Что сделать со стеной где будет телек и вытяжка.

Ситуация такая стена не совсем ровная, там на полтора метра от стены с балконной дверью выступ на 15 см вперед. То есть телек получается как бы в нише.

Как клеить обои? Как на картинке ниже- нишу в желтый, все остальное в голубой. Или всю стену делать желтой, но фартук выкладывать голубой плиткой?

a9f626ce5159.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась идея сделать 2 раковины рядом, на них остается 115см. Бред? У меня муж просто ужас как надолго ванную занимает, стоит по полтора часа красуется у раковины.

Нет, не бред! Есть двойные раковины тут и раковины на два смесителя.

Вот как пример:

Раковина Hatria Daytime 110 YOMA01

post-48495-1303143969_thumb.jpg

И чтобы всем было комфортно, такие раковины отличный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась идея сделать 2 раковины рядом, на них остается 115см. Бред? У меня муж просто ужас как надолго ванную занимает, стоит по полтора часа красуется у раковины.

Нет, не бред! Есть двойные раковины тут и раковины на два смесителя.

Вот как пример:

Раковина Hatria Daytime 110 YOMA01

post-48495-1303143969_thumb.jpg

И чтобы всем было комфортно, такие раковины отличный вариант.

спасибочки большое! Вы так мне помогаете, столько полезной информации! Пойду мужу покажу такой вариант, ведь как раз нам по размеру подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а что за ламинат у вас? У меня такие же двери, подбираю ламинат к ним

пока выбрали квик степ с фасками по всем сторонам 915ый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки большое! Вы так мне помогаете, столько полезной информации! Пойду мужу покажу такой вариант, ведь как раз нам по размеру подойдет!

Пожалуйста)))

А по цвету стены у ТВ - я не советчик в Вашем вопросе, я люблю крашеные однотонные стены, одним цветом. Акцентные стены не люблю. Но это мои заморочки. Поэтому Вам посоветовать ничего не могу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×