Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Smilery

Поиски стиля на 56кв.м - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Smilery, у меня немного похожая расстановка тока кухня более прямойгольная, я делала бра над диваном люстрю поцентру "гостиной" но не длинную т.к. будет мешать телеку и не ровно над столом т.к. он может двигаться. а контур кухни (правда у меня с островом) повторяет короб из ГК (в нем же прячецца вытяжка)с подстветкой и как бы отделяет гостиную от кухни.

а у вас план с размерами кухни есть где нить в теме?

план вот 33b8e8705e95.jpg

у меня пока из идей по свету:

1. в центре зоны гостиной - люстра под потолок, что бы не мешать телевизору

2. подвесы в зоне кухни, но как их разместить и какие выбрать - ума не приложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без бра. не к месту они там.

красивый светильник над столом, акцентный, на 5-7 ламп, точечное яркое над куханной зоной(3-5) и 2 над диваном будет вполне достаточно.

спасибо за совет! наверное действительно зону готовки просто выделю точками и не буду там лишнего вешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет! наверное действительно зону готовки просто выделю точками и не буду там лишнего вешать.

про зону готовки согласна.

без бра. не к месту они там.

кому как. я делала исходя из позиции если телек захочецца при неярком освещении посомтреть.

красивый светильник над столом, акцентный, на 5-7 ламп,

приходят гости стол двигается к дивану и светильник над столом висит вообще не в тему.

только по центру гостиной люстрю вешать!!!!

классная площадь кухни для гостиной. квадрат мне кажется гораздо лучше чем прямоугольник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×