Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FionaS

РАСПОЛОЖЕНИЕ МЕБЕЛИ в зале - будущей детской - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за похвалу )))

Так как вход лучше сделать - смещенным в сторону шкафа или посередине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как вход лучше сделать - смещенным в сторону шкафа или посередине?

Делайте посередине,... у меня обоснований для смещения входа не формулируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАнь привет, не смогла мимо твоей темки пройти, притащила тебе картинку, вы не хотите так сделать по окну?

а со стороны входа (проход не по середине, а с боку) и там поставить шкаф встроенный? ну например так

78ce6cf01744.jpg

post-41898-1301934996.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку дать не могу - т.к. не помню - но в какой-то теме на этом форуме обсуждалось, что такое по окну лучше делать когда окно максимально симметрично. А картинка ооочень красивая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку дать не могу - т.к. не помню - но в какой-то теме на этом форуме обсуждалось, что такое по окну лучше делать когда окно максимально симметрично. А картинка ооочень красивая )))

Это конечно да, НО :girl_devil: можно обмануть зрительно, обыграв это дело шторами (стеллажи симметричные ессесно), а можно сделать проще, без стеллажей, просто стол... воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку дать не могу - т.к. не помню - но в какой-то теме на этом форуме обсуждалось, что такое по окну лучше делать когда окно максимально симметрично. А картинка ооочень красивая )))

Это конечно да, НО :girl_devil: можно обмануть зрительно, обыграв это дело шторами (стеллажи симметричные ессесно), а можно сделать проще, без стеллажей, просто стол... воть

Наташа, у меня увы не симметрично плюс где-то нужно тянуть короб от вентиляции.

А стол у мужа будет не встроенный - можно будет двигать по комнате плюс его компы не очень-то хочется лицезреть в полном виде, входя в комнату. Это я молчу какой степени теплоты у нас батареи и стояк (он там справа от окна). Это просто караул. Жара ужасная, даже на убавленных батареях.

А на картинки с такими стелажами давно смотрю, но видимо уже не в этой квартире. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАнь привет, не смогла мимо твоей темки пройти, притащила тебе картинку, вы не хотите так сделать по окну?

а со стороны входа (проход не по середине, а с боку) и там поставить шкаф встроенный? ну например так

78ce6cf01744.jpg

Увидела первую картинку только сейчас - была такая мысль - но в виде открытых стелажей для игрушек и из-за этого в том числе думала делать неравномерные стенки, хотя наверное 20 см погоды не сыграют?

А по второй картинке не дописала - очередной раз убеждаюсь, что идея Лаан с горизонтальными полосками на кухне гениальна, картинка очередное этому подтверждение + подтверждение мысли что полоски не должны быть узкими, а наоборот широкими. Я там в кухонной теме кажись нашла правильные обои - правда разрываюсь между бирюзово-зелеными и бирюзово-фиолетовыми ))))

Наташ, а твоего сына есть чисто детская мебель? И как вы храните игрушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×