Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julechka

Наша трешка)) Нужны советы!! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

ага) поняла... у меня сейчас период такой... как раз тянет на кружавчики, висюльки и прочее)) видимо из-за излишек четких линий))) :giri05014:

блин.. а мне нравятся те обои.. и в спальне у нас такие... я уж думала поеду выберу из коллекции и можно спать спокойно... :giri05027:Maripol, спасибо за мнение... вы натолкнули на мысль посмотреть на это под другим углом))) Будем думать... :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julechka, если про занавески на кухню еще актуально...Сам не материал не ах, но сама мысль мне нравится..

post-44890-1302628187.jpg

Обои с диваном не ладят... Я вижу 3 варианта:

1. Поменять обои. Глобально.

2. Придумать чехол на диван, гармонирующий со стеной. Должно получиться очень неплохо, это мне как шьющей женщине идея очень нравится :giri05014:

post-44890-1302629142_thumb.jpg

3. Создать объединенную композицию : подушки+картины+занавески в одном цветовом решении. Они могут "перетянуть" на себя диван, например так:

post-44890-1302629156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас за обои на кухне, на той стене, где стол стоит?

На кухне везде Erismann, коллекция Urban living

Ирина74, ну сейчас пока настроены на ваш первый вариант... будем менять обои)) шить я не умею вообще.. да и жалко.. обивка дивана мне нравится)) можно ж было изначально в другом цвете и ткани заказывать, но понравилась именно эта)) ну и я против рогов)) поэтому начнем с обоев... а там видно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела смотрела картинки... досмотрелась)) кто нибудь знает что это за кресла? вот те справа оранжевенькие... :fund02043:

3076a209ef03.jpg

или это визуализация? хотя там кошка спит.. на визуализациях кошек тоже делают? нравятся креслица... я бы их в коридор приткнула..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×