Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julechka

Наша трешка)) Нужны советы!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Обои у вас на картинке классные! Особенно если как-то подсветить.

Вот ссылка на обои в клетку http://www.adagio-studio.ru/products/product_12750.htm

ага) спасибо.. посмотрю..

обои такие есть и посветлее... из этой же коллекции у нас в спальне обои...

вообще у меня получается что этот диван вписался бы под обои в любую из наших комнат и даже в коридор, кроме гостинной :clapping: учудили мы конечно с мужем... видимо на время летнего отпуска точно придется вызвать наших рабочих, чтобы хотя бы больше не видеть ремонта в процессе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно)) переклеить обои на одной стене в уже отремонтированной комнате... делов-то - максимум на пару дней)

да не) если переклеивать то везде)) там белые со своеобразной такой структурой.. вообщем проще все переклеить на понравившиеся, чем под белые подобрать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы осторожно подошла бы к выбору тёмных обоев, т.к. три тёмных предмета(пол, диван и обои) могут съесть пространство.

Лучше если переклеивать все сделать все стены одного тона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы осторожно подошла бы к выбору тёмных обоев, т.к. три тёмных предмета(пол, диван и обои) могут съесть пространство.

Лучше если переклеивать все сделать все стены одного тона.

если бы съело метров 5 - я б только рада была... было бы поуютнее... комната 3,5 на 7 метров... мы ее специально диваном перегородили... а то уж сильно длинная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу штор на кухню, не хотите вариант с японскими шторами или с узкими гардинами (в Икее такие видела). Сделать два белых полотна, одно красное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно съест ширину и получится туннель.)))

ну да) а ладно.. если будем переклеивать - будем выбирать... я те выложила картинку как пример структуры и рисунка))) там есть и светлые) даже белые с такой структурой)))

А по поводу штор на кухню, не хотите вариант с японскими шторами или с узкими гардинами (в Икее такие видела). Сделать два белых полотна, одно красное.

думала о таких...)) но только на лоджии 100% только рулонки подойдут... там подоконник очень широкий и выступает)) а вот на кухню саму я красные не хочу... скорее серенькие под стены, полупрозрачные.. может чуть темнее стены... а о японских думала... ими и батарею прикрыть можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да) а ладно.. если будем переклеивать - будем выбирать... я те выложила картинку как пример структуры и рисунка))) там есть и светлые) даже белые с такой структурой)))

Тогда лучше комбинировать два цвета. Таким образом можно как раз скорректировать вытянутую комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×