Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bianka

Двери в гардеробную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я за шкаф-купе.

Спасибо за мнение! Вы считаете, что тесно будет?

А кровать куда, к стене напротив окна?

Вчера была на стройке, комната кажется совсем крохотной (межкомнатных перегородок пока не стоит). Смотрю на план: 20 кв. метров, как будто немало. На фоне серых стеноблоков абсолютно теряется ощущение объема: много это или мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если барахла много и его некуда девать, то нужны два шкафа, как на последнем рисунке. Проход 75 см, не совсем плохо. У нас сейчас коридор на кухню 80 см (станд.планировка).

Только не открытые полки - все пылится ужасно, даже в шкафу-купе одежда страдает больше, чем в корпусной мебели.

Еще понравился вариант 4 с кроватью напротив окна.

Покажите планируемые размеры гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился ваш первый вариант из первого сообщения темы. Но правую стену я бы выравняла, чтобы был прямой угол между линией изголовья и стеной. Закрыла бы или шторами в цвет стены или текстиля на окнах, или как временный вариант (я правда всех этих временных вариантов опасаюсь, что они навсегда))) дверцы-жалюзи, складывающиеся как гармошка, вертикально. Можно еще роль-шторы попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если барахла много и его некуда девать, то нужны два шкафа, как на последнем рисунке. Проход 75 см, не совсем плохо. У нас сейчас коридор на кухню 80 см (станд.планировка).

Только не открытые полки - все пылится ужасно, даже в шкафу-купе одежда страдает больше, чем в корпусной мебели.

Еще понравился вариант 4 с кроватью напротив окна.

Покажите планируемые размеры гардеробной.

Барахла не так чтоб уж очень много - регулярно делаю зачистки.

Если в шкафу-купе пылится, то вариант гардеробной без дверей, пожалуй, рисковый.

Размер гардеробной (вариант с перегородкой):

Ширина прохода 900 см

Длина полок: 3200 см (из них 900 имеют глубину 35 см, остальные 55)

При варианте со шкафом-купе места под складирование вещей столько же или чуть-чуть больше (если линию шкафа начинать не из нижнего правого угла, а повыше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился ваш первый вариант из первого сообщения темы. Но правую стену я бы выравняла, чтобы был прямой угол между линией изголовья и стеной. Закрыла бы или шторами в цвет стены или текстиля на окнах, или как временный вариант (я правда всех этих временных вариантов опасаюсь, что они навсегда))) дверцы-жалюзи, складывающиеся как гармошка, вертикально. Можно еще роль-шторы попробовать.

Спасибо за отзыв! Меня кривые стены мало смущают (вы не видели мою будущую гостиную :fund02025: )

Временных вариантов тоже опасаюсь. Я скорее буду спать на матраце в голой комнате, пока не накоплю на так горячо любимые мной стеновые панели :fund02025:

С перечисленными вариантами будет скорее всего так, что 95% времени они будут открыты (кому охота дергать туда-сюда роль-штору по 10 раз в день). В таком случае я бы просто оставила пустые проемы (посторонних в спальню пускать не буду, а мне с кровати не видно :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×