Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

libushe

Кухни Дарина, Virs, Giulia Novars, КухниСити - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, как почитаю некоторые отзывы, просто непонятно что творится. Искренне сочувствую всем, кто попал в такую неприятную ситуацию. И понимаю, что мне повезло с заказом моей кухоньки. Я долго смотрела разные сайты, выбирала, мучилась, смотрела и на КухниСити, и на Дарину тоже, пока соседка не посоветовала мне Форему - у нее стоит их кухня уже 2 года и она очень довольна. Это стало решающим. Заказывала я ее в ближайшем салоне на Черемушках. Кухня у меня стандартных размеров, так что с проектом мы не мучились. Сделали кухню с опозданием в неделю, я уж даже волноваться начала. Оказалось зря, так как все остальное - привоз и установка прошли достаточно гладко. Кухней я довольна, сделано на совесть, выглядит замечательно. О своем выборе я не пожалела ни на секунду. Желаю всем удачно определиться c фирмой-производителем и получить кухню своей мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новую квартиру новую мебель хочется, но не всегда получается. В этот раз заказывали только кухню. В Кухни сити на Волгоградский ходили не раз, но взгляд упирался в ценник и все стопорилось, желания остывали. Потом решили попробовать заказать кухню по минимуму. И не зря!!! Спасибо Наталье Владимировне Котюковой, она подобрала такой вариант, что и по размерам и по цене нас вполне устроил. Оформили заказ в начале января (10964) , 25 февраля уже получили.

Привези все сразу, полный комплект, сами распаковывали и сверяли. Со сборкой ребятам пришлось потрудиться долго, одним днем не обошлось. Все сделано просто превосходно!!! Спасибо!

Артём и Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотелось поменять мебель на кухне, но никак не могли определиться что мы хотим. Поискали в интернете и очень понравилась форемовская модель Freedom – наиболее близко к тому, что хотелось видеть у себя на кухне. Подъехали в ближайший салон на м. Университет и оформили заказ (размеры все снимал муж, никому сказал не доверит)) ) Кухню сделали почти вовремя – задержали на неделю, но зато установили быстро и четко. Результат получился отличный, очень стильная кухня. Спасибо сотрудникам салона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня форемовская кухня уже 2ой год стоит и хоть бы что ей. Ни какого брака, ни сколов, ни запахов - ничего. Деньги свои мебель вполне оправдывает. Что там у них сейчас по доставке и сборке – сказать не могу, не знаю ,что поменялось, с того времени как я заказывал, мне тогда поставили все и собрали хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много писать не буду. Результатом в целом и я и моя семья довольны. Особых заморочек правда не придумывали, выбрали "просто и удобно", но красиво тоже присутствует. Дизайнер в салоне помог с выбором модели. Поставили кухню тоже достаточно быстро итолково, а вот о надежности пока ничего не могу сказать, кухне всего пару недель, новенькая совсем, так что посмотрим как оно будет, сделано то вроде все с толком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня только предстоит... Ходили по всем салонам, цены очень отлиаются, и понимаем это совсем далеко от истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера закончена установка новой кухни, Весь бардак из коробочек, баночек и посуды, выгребенной из старых шкафов разобран, разложен, спешу поделиться восторгом!!!

Отдельное спасибо Ольге и Елене из салона в Румянцево за их советы и помощь, когда я растерялась от такого обильного ассортимента просто замечательных кухонь. Выбор было сделать очень нелегко. И не зря кухня Loft Cristall хит продаж, она действительно замечательная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера закончена установка новой кухни, Весь бардак из коробочек, баночек и посуды, выгребенной из старых шкафов разобран, разложен, спешу поделиться восторгом!!!

Отдельное спасибо Ольге и Елене из салона в Румянцево за их советы и помощь, когда я растерялась от такого обильного ассортимента просто замечательных кухонь. Выбор было сделать очень нелегко. И не зря кухня Loft Cristall хит продаж, она действительно замечательная!

Может и фото покажете, уж очень интересно посмотреть!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарнитур Лофт жена облюбовала давно, но все находились неотложные расходы, а кухня откладывалась. В декабре наконец заказали, 22 марта привезли. Собрать за один день не успели, но на следующий день, хоть и была суббота, все доделали, хотя мы ожидали, что все растянется до начала рабочей недели. Спасибо сборщикам за такую оперативность. Скажу что качество мебели хорошее, а по мнению жены кухня очень удобная. Договор был номер 5823, составляли и подписывали в мебельном салоне Румянцево. По изготовлению и сборке никаких претензий нет, все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня Темпо стоит у нас уже два месяца. Брали в Кухни Сити на Волгоградском. По размерам подбирали немного другие шкафы, не как на образце в салоне. Из техники с кухней брали вытяжку и варочную панель. Ждали два с лишним месяца, но качество вполне нормальное. Никакого ужаса не по изготовлению не по установке не было. Цена тоже нормальная для такого уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×