Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

libushe

Кухни Дарина, Virs, Giulia Novars, КухниСити - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

За кухню Elba, которую мы заказывали в апреле в Кухни Парке всем, кто приложил руку к ее изготовлению огромное спасибо! Устанавливали ее 22 июля, зак. 12688. Сборщикам отдельный респект! Николай и Дмитрий просто молодцы! Быстро, ловко и точно работают.

Кухня естественно нравится, так как модель выбирали сами, а вот проект и комплектация это уже под мудрым руководством менеджера Алексея Колесова)))) За что ему огромное спасибо. Все было оформлено очень точно, без задержек и недоразумений.

Рекомендуем всем знакомым, которые уже полюбовались на нашу кухню и здесь тоже самые хорошие рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, как сделали в Кухни Сити мою кухню Сирена. Выбирала ее в Армаде, там и оформляла заказ. Сделали за 2,5 месяца и очень хорошо. Из готовых гарнитуров вряд ли удалось бы подобрать такой вариант, чтобы кухня при угловой установке занимала бы точно всю стену и с короткой стороны не налезала на окно. Так что мебель на заказ все же лучше, чем готовая. И качество надо сказать отличное. Фасады у меня белые, но выбор цветов там очень большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывая кухню в мебельном салоне от компании КухниСити на Ленинском проспекте, познакомилась с замечательным человеком, менеджером Ольгой Полищук. Ей и хочу сказать огромное спасибо за советы, за помощь, за прекрасно составленный проект и заказ. Кухню Темпо Линия уже получила в лучшем виде. Полностью собрали 12 ноября. Довольная всем!

Компании успехов и процветания. Оценка сервису и качеству отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре делали заказ на кухню Бристел про в Румянцево. Спасибо Кузьминковой Кристине, что помогла сделать нелегкий выбор. Образцы были так прекрасны, что долго не решались отдать предпочтение какому то одному. Кристина посоветовала немного другой вариант установки, чем в образце и поэтому остановились на этой модели. Наш заказ 17186 был готов 1 ноября. Никаких отсрочек по срокам и доставке не было, все вовремя. Только чуточку заминка была с установкой столешницы, но исправили быстро. Хочется сказать большое спасибо и пожелать успехов. Чтобы все у вас получалось только хорошо и даже отлично.

С уважением, Динара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Ольгу Полищук из мебельного салона Ленинский проспект 67 от фирмы Кухни Сити. Спасибо вам Олечка за то, что помогли выбрать прекрасную кухню Лофт. Получилось все очень хорошо. Конечно же спасибо и рабочим, которые делали мебель, мальчикам, которые собирали. Удачи вам всем!

Екатерина Геннадьевна М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 декабря и у меня был хороший повод для радости. Установили новую кухню Камила, которую заказывала в Кухнисити. Отделка шпоном под орех дома смотрится еще лучше, чем в обстановке в салоне. Хочется сказать молодцы и тем кто придумал такой дизайн и тем кто это сделал своими руками. И еще немного о сборке, очень понравилось, что все аккуратно и спокойно все сделали. Ожидала грохот, скрежет и все что угодно, а два приятных молодых человека Олег и Игорь собирали предельно тихо как только было возможно.

Спасибо! Все больше и больше поводов для радости и вам, работники фирмы!

8bc61ac5e07d55bff6ec5801ffe61907058e4c176189057.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня Лофт, которую я заказывала на Ленинградском, стоит незыблемо с конца декабря. Вся техника, которую включали в заказ функционирует и в шкафах ничего не разболталось не отвалилось и не отслоилось. Ни один из прогнозов свекрови, которая начиталась страшилок в отзывах, не сбылся. А обещано было, что все отклеится, сломается и т.п. И я рада, что не ошиблась, выбирая кухню и исполнителя. Что касается работников салона, то они знают свое дело, советы по существу, быстро ориентируются как связать желание заказчика с реальными возможностями выбранной модели кухни. Спасибо всем, кто принял участие в проектировании и изготовлении моей кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свою благодарность за сделанную под мой заказ и по моим желаниям кухню. На Каширке в салоне очень долго советовалась с менеджерами и выбирала подходящую модель. Все же остановилась на кухне Лофт. Ну а дальше уже началась увлекательная игра по составлению кухни по размерам и выбору цвета. С конца января уже вовсю осваивала новую кухню дома. Нравиться очень и очень! Спасибо! Оценка вашей работе отлично!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЦ Монарх в салоне Кухнисити заказывала Кухню Энерджи. Понравилось сочетание сочного оттенка дерева и белого. Кухня выглядит эффектно, но главное очень удобна. Что получилось видно на фото. Спасибо менеджеру в салоне Светлане, все подобрано со вкусом, даже кран и ручки на шкафах не выбиваются из общего стиля. Я довольна всем, качеством, сборкой, доставкой. По срокам исполнения заказа не затягивали, недоразумений ни в чем не было. Спасибо!

184f6f237ad3.jpg

PS: как тут сложно со вставкой картинки) Хотела сделать с увеличением по клику, не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×