Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

libushe

Кухни Дарина, Virs, Giulia Novars, КухниСити - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Кухню Лофт заказывали на Ленинградском, 100. 3 декабря оформили заказ, 19 февраля получили. Замечаний по качеству никаких нет, все на отлично, ожидания оправдались. Когда только примерялись какую кухню выбрать, понравилось как объясняла в салоне Евгения Ивлиева. Очень подробно все показала и рассказала. Потом, когда пришли уже оформлять заказ, уже все было быстро потому как усе уже раньше обсудили. Собрали на следующий день после доставки тоже все нормально. От нашей семьи пожелания так и дальше держать марку не снижая. Успехов вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! Нам, правда, они уже были неактуальны - мы в марте ещё купили в Вирсе (там скидка была 25%, так что мы воспользовались)

В общем и целом мы довольны остались - все быстро сделали и доставили с первого раза, правда на этапе конструирования и планирования были неувязки

Разместил это видео, а не просто пустые слова [media=]

[/media] чтобы поделиться впечатлением от покупки. Приехал посмотреть смонтированную мне кухню VIRS заказанную через их официального дилера "Студио С.Б." (http://www.sbstudio.ru) в Экспострое на Нахимовском и пришел в шок. Посмотрите, как некачественно, халтурно (!) и дорого. За эти деньги можно было купить итальянскую кухню. Не повторяйте моей ошибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова благодарности за мою кухню "Эльба" для работников салона в МТК Армада от КухниСити в лице Половинко Вячеслава, рабочих, которые ее делали на заводе и конечно уменьцев-сборщиков Николая и Игоря, которые превратили кучу упаковок с дощечками в прекраснейшую мебель. Счастья вам всем и удачи. Новых заказов и только удачного их выполнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в марте установлена кухня Темпо Линия. Заказывала ее на Проспекте Мира, 108. По сравнению со старым гарнитуром, который у меня прослужил больше 10 лет, эта кухня вообще фантастика. Вот уже скоро месяц исполнится, а я все еще восхищаюсь и радуюсь, как ребенок новой игрушке. Хочется сказать теплые слова Анастасии Вячеславовне из салона, которая своими советами собственно и подтолкнула к выбору этой модели, а потом составила проект, который получился суперским! Спасибо всем, кто принял участие в воплощении этого проекта. Мои искренние слова благодарности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после Нового года начали глобальный ремонт на кухне и естественно встал вопрос о покупке новой. В феврале заказали кухню "BRISTEL" на Волгоградском в салоне. Договор составляли 26 февраля. К сожалению делали ее больше двух месяцев, намного дольше, чем мы ремонтировали кухню.

Сейчас уже все ожидания и волнения позади. С 15 мая гарнитур стоит на своем законном месте. Собирали долго, почти три дня, но сделано все на совесть, придраться не к чему)) Плита и вытяжка были включены в комплектацию, работают они тоже исправно. Спасибо Самсоновой Юлии за советы при выборе и четкое оформление заказа. Спасибо и ребятам сборщикам, которые работали очень и очень аккуратно, что при только что законченном ремонте немаловажно. Так что впечатление от сервиса хорошее, рекомендации тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×