Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

libushe

Кухни Дарина, Virs, Giulia Novars, КухниСити - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ох, если честно, я затрудняюсь сказать, из какого.

точно не тот же материал, что столешница

столешница, кажется, корейская, не помню фирму, самая дешевая была

а мойка blanco, их материал silgranit называется

мойке полгода, выглядит плохо :( боюсь представить, что делать через год - ведь ее одну менять очень сложно, она же под столешницу встроенная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не сказала, что КухниСити "похлипче".

Заказывали в Салоне "Армада" кухонный гарнитур KUCHENBERG АЛЛЕГРО - мы, конечно, не супер эстеты, но работой полностью довольны:

ну, то что "быстро/качественно/недорого" я говорить не буду, заезженные фразы, но там все действительно так )))

Еще мне очень понравилась работа с клиентами, до этого хотели заказать в другом салоне (не буду рекламировать), так сервисы совсем не сравнятся.

Уже пару месяцев довольствуемся новой кухней, пока пререканий не было. :good:

Об остальных сказать ничего не могу, не сталкивалась.

Удачи в Вашем нелегком выборе :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю пригодится ли Вам моё мнение, но все же напишу.

Я сталкивалась только с Дариной и КухниСити, об остальных ничего не могу сказать.

В Дарине меня сразу напугала цена, уж больно она высока. А вот в кухниСити устроило все: и не дорого вполне, и модели мне очень понравились, и вервис хороший.

Заказали, ждать долго не пришлсоь - сделали быстро и нормально )) Пару минусов потом устранили и все - готово, больше никаких нареканий не было, пользуемся кухней уже почти год :)

Удачки Вам!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю пригодится ли Вам моё мнение, но все же напишу.

Я сталкивалась только с Дариной и КухниСити, об остальных ничего не могу сказать.

В Дарине меня сразу напугала цена, уж больно она высока. А вот в кухниСити устроило все: и не дорого вполне, и модели мне очень понравились, и вервис хороший.

Заказали, ждать долго не пришлсоь - сделали быстро и нормально )) Пару минусов потом устранили и все - готово, больше никаких нареканий не было, пользуемся кухней уже почти год :)

Удачки Вам!)

Спасибо. Скажите , а что за минусы были в КухниСити? Тоже Дарина ценой напугала, а в Кухнях вроде все нормально и по цене и по дизайну. Интересно что за минусы и ваще как доставка? сборка? короче сервис на уровне? Сама мебель по качеству как ? Понравилась кухня Эльба, пугает что это массив, слышала , что капризный материал и требует особенного ухода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Скажите , а что за минусы были в КухниСити? Тоже Дарина ценой напугала, а в Кухнях вроде все нормально и по цене и по дизайну. Интересно что за минусы и ваще как доставка? сборка? короче сервис на уровне? Сама мебель по качеству как ? Понравилась кухня Эльба, пугает что это массив, слышала , что капризный материал и требует особенного ухода...

Здравствуйте! Могу ответить на Ваше сообщение за автора. Лично у меня минусы были в доставке. Немного не согласовали, и я не смог получить гарнитур с первого раза. Но это моя вина скорее, чем их. В остальном все было на уровне:

Доставили в следующий раз вовремя, занесли на этаж, собрали, установили. Сама мебель по качеству радует, уже более двух месяцев пользуемся, и не выявили ни одного брака, и ничего не отломалось. Про Эльбу ничего сказать не могу, к сожалению... Но, думаю, что менеджеры Вам помогут! Удачи!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Могу ответить на Ваше сообщение за автора. Лично у меня минусы были в доставке. Немного не согласовали, и я не смог получить гарнитур с первого раза. Но это моя вина скорее, чем их. В остальном все было на уровне:

Доставили в следующий раз вовремя, занесли на этаж, собрали, установили. Сама мебель по качеству радует, уже более двух месяцев пользуемся, и не выявили ни одного брака, и ничего не отломалось. Про Эльбу ничего сказать не могу, к сожалению... Но, думаю, что менеджеры Вам помогут! Удачи!))

Спасибочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, много я раз сталкивалась с разными компаниями и мебельными и нет, и обычно отзывы про каждую из них были разные. Но в итоге, всегда все получалось, как-то...ну вот скажут, что компания хорошая, а как я закажу, все ну то одно у них, то другое...мука! А иногда, говорят, что не стоит с ними работать, ты начинаешь и нарадоваться не можешь! Поэтому, все индивидуально, я считаю)

Да, согласна. Вот по этому я и не люблю писать отзывы... Обнадежишь человека, или наоборот расстроишь, а оно бах и все наоборот...

Так случилось и с КухниСити:

Мне не рекомендовали, сильно не рекомендовали. Хотя фактами и не подтверждали никакими. На свой страх и риск заказала, и, как и ожидалось, случилось все наоборот.

1) Сделали прекрасно

2) Сделали качественно

3) Сделали быстро

4) Никаких нареканий не обнаружилось.

5) Я всем и полностью довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз все так хвалят, и я своё слово скажу.

Я, как строитель, сразу вижу глупцов и неумех. А ребята их КухниСити у меня такого подозрения не вызвали. Жена привязалась, давай купим-давай купим... пришлось походить по салонам, посравнивать.

Сразу хочу отметить, что цены одни из самых маленьких. В Дарине так вообще запредельные цены, я даже разговаривать с ними не стал.

Жена выбрала, не помню как модель называлась, заказали. Долго ждать не пришлось, совсем скоро нам уже перезвонили и уведомили о готовом заказе. Привезли, установили, все хорошо. Присоединяюсь к вышесказанным коментариям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, если честно, я затрудняюсь сказать, из какого.

точно не тот же материал, что столешница

столешница, кажется, корейская, не помню фирму, самая дешевая была

а мойка blanco, их материал silgranit называется

мойке полгода, выглядит плохо :( боюсь представить, что делать через год - ведь ее одну менять очень сложно, она же под столешницу встроенная...

У меня такая же мойка. Бланко саблайн подстольного монтажа, абсолютно белая. Мою pulirapid для моек. Отмывает чудесно. У меня она чуть меньше, но судя по тому, как моется, я плохо могу представить, что с ней можно сделать, чтобы она выглядела плохо.

По теме. У меня кухня Дарина. Пока довольна. С сервисом-доставкой-установкой и пр проблем не было никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни=сити!!!!!!!!! УЖАС!!

Фасады до сих пор не поставлены на технику.

Монтаж включает в себя полный комплекс услуг!!! Европейское качество должно быть не только на саму кухню. но и на обслуживание.

Ввиду того, что техника уже стоит на месте и осталось ее прикрепить к фасаду, а также обнаружилось. что замерщик не учел разницу по углам, то получается зазор между стеной и установленной кухней, Я Требую устранить данный недочет, в кратчайшие сроки, произошедший по Вине вашей организации.

А по исправлению фасадов, заметьте, также По вине Вашей организации и допущенный, вы обязаны его устранить его ранее 45 дней!!!!

Учитывая, что еще и фасады "забирали" в течение 17 дней!!!!

За работу в 15-20 минут считаю безосновательным требовать оплаты, как за половину рабочего дня (статистика по г. Москва).

Или ваши специалисты окажут мне еще какие то услуги элитного плана (прошу предоставить прейскурант)???

Если же ваша организация считает допустимым сначала снимать с клиента 18 т.р., далее за каждый "чих" еще 3,9 т.р., и потом еще требовать оплаты, учитывая, все вышеперечисленное. и позиционирование Вашей компании - Большой выбор немецких кухонных гарнитуров по российским ценам, так что то цены у вас далеки от реалий. и кухня заказанная мною считается ПРЕМИУМ класса оказывается?!, а с учетом сборки, которую я также беспрекословно оплатила 100 % при заказе, может уже по стоимости приблизится к ЭЛИТНЫМ?

Может мне тоже выставить прескурант цен за пользование туалетом, водой, электричеством при монтаже кухни?

Я еще раз повторюсь, что ранее советовала вашу организацию двум своим подругам идаже приводила в салон.

Теперь я намерена давать иные отзывы при таком СКОТСКОМ ОТНОШЕНИИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×