Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

1-комнатная 53,5 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Там особо думать не над чем.

post-42529-1300397496.jpg

У Вас в туалете так много места.

Нарисовала фиолетовым предположительное место для швабр.

Apyatka, спасибо что заглянули :help: , я несущие стены не трогаю..... той стенки якобы несущей (желтенькая) нету на самом деле, туалет соеденили с ванной, и там на самом деле не так много места как хотелось бы....

Когда-то в предидущих темах я озвучивала тот факт,что впринципе в несущей стене между комнатой и кухней, можно сделать пром при желание, у меня предпоследний этаж, а сверху квартира заканчивается где-т на средине моей ( не знаю понятно ли...) тоесть от окна примерно 1,5-2 метра -эта стена ничего не несет. Но, проем мне там не нужен совсем...наверное....

у меня уже такая каша в голове,просто караул.. :shok:

post-49332-1300432853.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1!!! очень понравилось, поддерживаю! Ну и я наверное несовмещала бы ванну и туалет.....

Nata-s2010, я совместила из таких побуждений, так намного просторней и удобней,лично мне. Жить я там буду пока одна, в будущем возможно с м.ч, пополнения ближ.время не планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается планировки предложенной Apyatka, я примерно так и хочу. Хотела, действительно убедится в том что я на правильном пути, а не делаю опять косяки с планом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, как и обещала выкладываю план с размерами. Но, я кажись определилась с планировкой, думаю будет удобно, стены переносить не буду. Кому интересно - перехожу в дизайн.

Всем откликнувшимся спасибо!

post-49332-1300692695_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×