Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

1-комнатная 53,5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дорогие Форумчане. Почти год назад обращалась к Вам за советами, их было много, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ПОМАГАЛ И ПЫТАЛСЯ ВПРАВИТЬ МНЕ МОЗГИ ,НО Я ...НЕ СЛУШАЛА....УВЫ.... За год работы не продвинулись ни на шаг, почему? есть на то причины. Времени подумать передумать было предостаточно. Взгляды изменились. По-этому, хочу обсудить с Вами некоторые нюансы, посоветоватся.

ПиСы: Писала я под логинов :Голубоглазка (забыла пароль, не смогла восстановить, пришлось перелогинится).

Информацию буду выкладывать постепенно, потому как некоторые замеры дома.

Итак есть 1-к.квартира = 53,5 м.кв.

Изначально,загорелась отдельной кухней, и гостиной совместной со спальней, сейчас понмию что глупо, очень глупо.

Итак на месте кухни будет спальня, на месте гардеробной кухня и гостиная.

Первоначальный план, без всяки перепланировок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что, решила делать после перепланировки, даже расположение мебели утвердила, но оно сдесь не нужно (если кому интересно,могу скинуть).

post-49332-1300364795_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А входную дверь можно перенести вправо? Если да, то все прекрасно получится.... а если нет (стена несущая между кухней и комнатой? на плане похоже что - ДА), то кухня несуразная будет.... Ну на мой взгляд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь собственно говоря, то с чем сложно пока мне ,это кухня на месте гадеробной, как лучше, удобнее, функциональней.

Я сейчас порисую варианты, и выложу, НО есть одно но то что я буду выкладывать сегодня чисто визуально и примерно, так как точные размеры гардеробной и прихожки я смогу выложить только завтра.

Зачем обращаюсь к Вам, боюсь что у меня глаз замылился полностью и не вижу очевидного удобного и легкого варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что, решила делать после перепланировки, даже расположение мебели утвердила, но оно сдесь не нужно (если кому интересно,могу скинуть).

А это уже Ваш план после первой перепланировки? Входную дверь перенесли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А входную дверь можно перенести вправо? Если да, то все прекрасно получится.... а если нет (стена несущая между кухней и комнатой? на плане похоже что - ДА), то кухня несуразная будет.... Ну на мой взгляд...

Эм... вправо - так как на плане без перепланоровки? стена несущая, я думаю на месте гардеробной сделать кухню, а стену меж комнатой и кухней не трогать совсем, в бывшей кухне сделать спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что, решила делать после перепланировки, даже расположение мебели утвердила, но оно сдесь не нужно (если кому интересно,могу скинуть).

А это уже Ваш план после первой перепланировки? Входную дверь перенесли?

'Nata-s2010 :fund02009: мы с Вами в одно время, говорим....))))) да, входную дверь перенесли, сейчас я думаю вполне реально там сделать кухню, только убрать стены гардеробной, вот думаю может все убрать... или не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я вижу больше не вижу. (извените в рисование полный дун дук.)

Создала темку больше для себя, чтобы понять и собрать все в кучу, и тихонечко надеюсь на то что мне все-таки помогут.

Ниша шириной примерно 2 метра.

post-49332-1300366639_thumb.jpg

post-49332-1300366654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×