Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina2008

Кухня-гостиная - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

электромощности квартиры хватит на замену газовой духовки на электро? тогда вы никак не привязаны к газовому стояку с духовкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вижу как много людей просматривают тему, но почему же никто не выскажется?! Люди, пожалуйста, давайте комментарии, не стесняйтесь! Ведь как говорил Змей-Горыныч, одна голова хорошо, а две лучше!

Marina2008, Вам же профи так хорошо советуют!!!

А просматривают в большинстве своем такие, как я (любители).

Вдруг что-нибудь не то насоветуем?..

А какая у Вас сейчас проблема?

С высотой стойки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень быстро, не особенно стараясь - вот что получилось... с учетом возможности электродуховки...

опять же ничего, кмк, не говорилось, нужны ли большие навесные шкафы...

не обессудьте..

post-22641-1300637051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dav 3, ну зря вы так, свежий взгляд со стороны никогда не помешает! Да и вы уже со своим ремонтом практически профи :)! Проблема у меня не с высотой стойки, а вообще с ее габаритами и расположением, а так же с диваном, короче с расположением мебели в гостиной.

Marishagr, спасибо большое. Электрическую варочную панель категорически не хочу, я только за газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз газ, то духовка только под варку, как у devi l - 3 шкафа по 60 по короткой стене

зато, раз отпадает один из 3 высоких шкафов по длинной стене (остался холодильник и колонна, закрывающая выступ на стене), можно увеличить длину рабочей поверхности

и разнести 2 колонны по разным сторонам длинного фронта (от угла холодильник, а к двери колонну)

post-22641-1300640731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смогла съездить в новую квартиру, походила, пораскладывала на полу мешки для мусора (вместо газет :)). Фотки конечно ерунда и ничего по ним особо не понятно.

Вроде все у нас срастается, диван углом становится и места достаточно. post-53462-1300729008.jpg

Правда и второй вариант с перегородкой 165 и прямым диваном мог быть не плох (телевизор с дивана смотреть будет вполне удобно). post-53462-1300729030.jpgБуду ждать воскресения, приедет муж и подведет итог.

Может давайте пока про потолок поговорим, как вам моя картинка, не очень наворочено? Еще хочется послушать мнения профессионалов по поводу освещения - нужна или нет люстра в гостиной, достаточно ли этих точек? Люстры это для меня всегда больной вопрос, думаю, что в детской конечно она нужна, а вот гостиная и спальня у меня вызывают сомнения. В кухне я поначалу предполагала 2 светильника, в зоне кухни таблетка и над столом свисающий светильник (или два).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сделала и в зоне кухни-столовой люстру и зоне гостиной люстру. Например в гостиной 8-ми рожковую люстру, а в кухне-столовой - 5 рожковую. Но обе одной модели. А по периметру, если хотите, делайте "точки".

Я вообще не представляю гостиную без люстры. Мне кажется она вносит в интерьер какой-то уют что ли.

Я-то люстру даже в ванной сделала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina2008, я вот что хочу спросить:

Вы хотели поставить барный остров по-середине. А как это совместить с угловым диваном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×