Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina2008

Кухня-гостиная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне как стороннему наблюдателю вот этот вариант кажется наиболее удобным, только без острова... пусть диван будет спинкой к кухне.

При экстплуатации, если просто диван можно отодвинуть, то остров уже никуда не отодвинуть... а "резать" такое просторное помещение жаль как-то...

Но это всего лишь лично мое мнение.

post-43383-1300532380.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не отделять кухню-столовую от гостиной, то мне жалко места, которое выгораживает ряд витрин...

стыдливо прикрыла несущую колонну неизвестных размеров колонной...

размера шкафа рядом с коробом определится, когда будет понятно, насколько увеличится размер короба после зашивки труб (учтите - вам понадобится дОступ к трубам, там счетчики вода, очевидно...)

вот еще вариант, с телевизором думать надо еще в нем...

post-22641-1300536396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы так статично подходите к проекту? при такой высоте подоконника можно красиво кухню под окно увести. обойтись без навесных шкафов... выделить аркой зоны . колонны убрать в зеркала..

вот набросала для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aplion, действительно ах, что тут скажешь! Очень интересное предложение, хотя мы хотим классику и мне трудновато воспринимать интерьер в таком стиле. Будем обдумывать все варианты. Devi l, спсибо вам огромное, вы все точно отобразили! Сей час отправлю все проекты мужу (он у меня в другом городе работает) и будем решать. Мы конечно вообще поторопились - купили всю плитку, и на пол и на фартук, но так сложились обстоятельства, обратно уже не вернешь. Теперь мне наши материалы придется подстраивать под тот проект, что мы выберем. В этом тоже надеюсь на помощь наших форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aplion, а как в вашем проекте быть с газовыми трубами и счетчиком, а так же с трубами, которые проходят в углу между окнами, все таки без навесных шкафов не обойтись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы о стиле не упоминали:))

могу и классику сделать - еще проще.

счетчик газовый можно встроить в нишу небольшую из ГК, которая сольется со стеной с дверцей- лючком.

тем более для классики - это удобнее , практичнее и место хоть отбавляй:)))))) стол встает правильно. колонны в пилястры одеваются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aplion, действительно ах, что тут скажешь! Очень интересное предложение, хотя мы хотим классику и мне трудновато воспринимать интерьер в таком стиле. Будем обдумывать все варианты. Devi l, спсибо вам огромное, вы все точно отобразили! Сей час отправлю все проекты мужу (он у меня в другом городе работает) и будем решать.

Пожалуйста)))

Вариант Aplion тоже очень красивый и интересный. Если хотите, попробуем изобразить его с навесными шкафами и классическими фасадами. Но в этом варианте придется смириться с переносом коммуникаций (вода, канализация). Делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devi l, делать! Aplion, для наглядности было бы здорово если вы тоже как автор проекта изобразите его в классике. Хотя классика это я наверное громко сказала, скорее нам ближе такая современная классика (можно так выразиться?), т.к. семья молодая, но не хай тек и не минимализм точно. Вы просто не представляете как я вам всем благодарна! Мужу послала проекты, а мне в ответ СМС - "Я ужинаю!" Во блин, я уже забыла когда спокойно спала, а он видите ли ужинает!!!! Коммуникации будем переносит если понадобиться, хотя сантехники мне спасибо не скажут :), они меня просили чтобы раковина в кухне стояла напротив раковины в ванной, т.е. где-то посредине левой стены, по возможности конечно. Но если надо будет, я их достану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×