Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне все больше и больше нравится встроенный холодильник :fund02025:

Вечером мужу скажу - будет бунт, т.к. и плитка уже куплена на всю длину и розетку я его заставила сделать в противоположном углу именно под холодильник)))))

Розетка на кухне лишней не будет! А вот с плиткой - да))) А сдать обратно оставшуюся часть никак нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка на кухне лишней не будет! А вот с плиткой - да))) А сдать обратно оставшуюся часть никак нельзя?

Нее, нельзя, она под заказ, да там всего 3,5 м2, не так страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка на кухне лишней не будет! А вот с плиткой - да))) А сдать обратно оставшуюся часть никак нельзя?

Нее, нельзя, она под заказ, да там всего 3,5 м2, не так страшно

У меня супруг умудрился сдать 2 кв.м плитки в магазин, в котором мы ее не покупали))) Они взяли на реализацию и на следующий день позвонили, попросили приехать за деньгами. Нашелся покупатель, которому не хватило такой же плитки, он сделал дозаказ, пришла другого оттенка, а наша похоже из одной партии была и ему идеально подошла))) Вот такая вот история)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l, а не подскажешь куда мне в этом варианте микроволновку впихнуть??? Я что-то ее нигде не вижу....только если около входа. Она уже есть, новая, невстраиваемая

И еще я порылась на маркете, холодильники все в основном 176-178см высотой. Получается над ним тоже надо шкафчик достраивать, чтоб в линию с кухней да?

post-45352-1300711640.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-48495-1300707034_thumb.jpg

devi l, а не подскажешь куда мне в этом варианте микроволновку впихнуть??? Я что-то ее нигде не вижу....только если около входа. Она уже есть, новая, невстраиваемая

И еще я порылась на маркете, холодильники все в основном 176-178см высотой. Получается над ним тоже надо шкафчик достраивать, чтоб в линию с кухней да?

что-то картинка не вставилась, я имела в виду вторую картинку из последних вариантов, где низкие шкафы и встроенный холодильник

У встроенного холодильника как правило такая высота и есть. Никакого шкафчика достраивать не надо. В шкафу над холодильником делается полочка (для всякой всячины), но всё это закрыто единым фасадом. Т.е. доступ к полке есть только при открытой дверке холодильника)))

А с микроволновкой сейчас посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько) никогда такого не видела, хотя сейчас у меня тоже встроенный холодильник, правда с верхней морозилкой и высотой всего 160см, на нем микроволновка, а сверху полка открытая - жуткий пылесборник. Холодильнику уже 9 лет, дверца расшаталась, а муж у меня совсем не рукодельник, так что так и живем. Вот че-то и боюсь я встройки. И хочется и колется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько) никогда такого не видела, хотя сейчас у меня тоже встроенный холодильник, правда с верхней морозилкой и высотой всего 160см, на нем микроволновка, а сверху полка открытая - жуткий пылесборник. Холодильнику уже 9 лет, дверца расшаталась, а муж у меня совсем не рукодельник, так что так и живем. Вот че-то и боюсь я встройки. И хочется и колется

Встроенный холодильник выйдет дороже. Сама модель дороже, чем не встроенный аналог и шкаф для такого холодильника - это вообще один из самых дорогих предметов кухонной мебели. Так что на счет него несколько раз подумайте.

Что касается стояка, конечно 10 и 18 это разница, но все равно мне кажется, что вараинт с узкой колонкой будет очень неплохо выглядеть. Но за 10 м от края стены и дырку сделать можно в принципе. Но лучше всего в этом месте, конечно установить холодильник. Он высокий и закроет эту часть. Может быть большой широкий холодильник спасет картину? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько) никогда такого не видела, хотя сейчас у меня тоже встроенный холодильник, правда с верхней морозилкой и высотой всего 160см, на нем микроволновка, а сверху полка открытая - жуткий пылесборник. Холодильнику уже 9 лет, дверца расшаталась, а муж у меня совсем не рукодельник, так что так и живем. Вот че-то и боюсь я встройки. И хочется и колется

Вот нашла картинку:post-48495-1300712797.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×