Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vnuchka

Маленькая гардеробная(170*160) или шкаф- купе? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

советую переставить кровать на другую сторону, а напротив организовать систему хранения из шкафов и комодов и не городить кривых уродцев....

а система хранения из шкафов и комодов - это получится типа советской "стенки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение. Думала об этом, но как-то картинка не ложиться. Места в 90 см разве хватит для шкафов и для проходов?
а система хранения из шкафов и комодов - это получится типа советской "стенки"?

Шкаф прекрасно встраивается в нишу.

дверки распашные гладкие под цвет стен. сейчас огромный выбор цветов, и подобрать цвет не составляет проблемы.

в шкафу рзаместить только вешалки, все остальное убрать в комоды, которые можно выстоить в ряд напротив кровати.

в принципе при таком варианте можно и не разворачивить кровать.

если делать систему шкафов, то не глубоких, по 40 см.

еще можно организовать вот такую систему хранния

post-7462-1300437661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все остальное убрать в комоды, которые можно выстоить в ряд напротив кровати.

Глубина стандартных комодов 40 см, т.е. на проход между комодами и кроватью остается 50 см? удобно ли? А гардеробная вроде как "оквадрачивает" длинную комнату..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vnuchka, а двери уже поздно переносить? Если ее перенести немного левее, то гардеробная получилась правильной формы и больше по размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mvoyakina, согласна, что делает квадратней, но и меньше... увы...

если гардероб, то правильные формы

50 см минимально

post-7462-1300445805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так! Не знаю, может это я все так за гардероб голосую потому, что у самой его пока нет... но обязательно будет! у меня аналогичная комната, только дверь с торца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!! Ну прос то СПАСИБИЩЕ

Дверь у меня тоже бы ла сторца и переношу ее, т.к. делаю больше ванную и в проем встраиваю стиральную вашинку, в общем телаю небольшой хоз блок.

Что касается квадратной гардеробной, то думала, но не пойму что -это дает, ведь мнста от этого с наружи станет меньше, а внутри количество шкафчиков не изменится, или я как-то не понимаю....??

Спасибо за вариант с каредорчиком, он хорош, но скорее всего не для меня - уж очень много дверей и маленьких помещений.

Сейчас играюсь и вариантом, предложенным Аишей, где комоды напротив кровати. Я уже где-то на форуме это видела. Может у Дафны? Посмотрю.

Но по поводу крадратной гардеробной, если честно, то не поняла в чем суть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно такой вариант видела у Дафны.

post-45922-1300479640_thumb.jpg

А вот что я нарисовала 160*170. размеры полок внутри по 50. пустое место внутри 68*105. Дверь от кровати. Ваше мнение?

post-45922-1300479605_thumb.jpg

А может такой вариант?

post-45922-1300479666.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vnuchka, дайте пожалуйста ссылку на последнюю картинку. Кто производитель этой мебели? Я тоже вся в сомнениях по поводу гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте сделала бы гардеробную, но комод пока не покупала бы. Поживите сначала без него - если понадобится, купите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×