Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Маленькие, ага, а почему никаких прямых не хочешь? ну что то Типа такого

Кухня у тебя такая как на первой странице же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против таких ничего не имею, очень даже нра)

единственное - 50 евро это цена?

или я что путаю???

есть такие, но с перламутровыми пуговицами, то бишь, бюджетнее???

кухня - да, прежняя, модификация так скажем не менялась... Правда, без столешни и с ящиком под микроволновку (спасибо Тило, у нее подглядела)

кстати, не на первой странице - а где то в середине... Вариант Линды, за что ей гран мерси...

post-26657-1302600796.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врубилась))) ты ж про фасады... да, как на первой - прямоугольник.

Дамы, есть еще вот такая брутальная....

Буся, я вас вижу) вы свои ручки когда выбирали - только такой монтаж рассматривали? я почему то думала, что их наоборот крепят... Но я не специалист ни разу(((

post-26657-1302601084.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня - да, прежняя, модификация так скажем не менялась... Правда, без столешни и с ящиком под микроволновку (спасибо Тило, у нее подглядела)

кстати, не на первой странице - а где то в середине... Вариант Линды, за что ей гран мерси...

kisska,cсорри,если туплю,а что решила с варкой? будет та,что черное на белом? духовка и вытяжка в каком "цвете"?

не бей меня,если туплю,погода все виновата ))))))))

з.ы.кнопки,если кухня как на картинке,действительно мне кажется потеряются......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня - да, прежняя, модификация так скажем не менялась... Правда, без столешни и с ящиком под микроволновку (спасибо Тило, у нее подглядела)

кстати, не на первой странице - а где то в середине... Вариант Линды, за что ей гран мерси...

kisska,cсорри,если туплю,а что решила с варкой? будет та,что черное на белом? духовка и вытяжка в каком "цвете"?

не бей меня,если туплю,погода все виновата ))))))))

з.ы.кнопки,если кухня как на картинке,действительно мне кажется потеряются......

Свет, что ты))

рада видеть. по технике - варка да, будет зигмундовская, черное стекло на сатинированном металле, почему то называющимся нержавейкой...

вытяжка - скорее всего будет черная, чтоб поддержать варку... ну и у меня там проем узкий совсем, так что небольшой выбор...

Техника вся будет современная, мне кажется , ретро будет уже перебором... Да и Эшли поддержала)))

post-26657-1302601478.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врубилась))) ты ж про фасады... да, как на первой - прямоугольник.

Дамы, есть еще вот такая брутальная....

Буся, я вас вижу) вы свои ручки когда выбирали - только такой монтаж рассматривали? я почему то думала, что их наоборот крепят... Но я не специалист ни разу(((

Очень симпатичные ручки... у меня не было сомнений по поводу своих ручек, они еще до кухни были выбраны. Горизонтальный монтаж по-моему удобнее для нижних фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska - я работаю, поэтому тут и не тут..

50 - это мин. сумма заказа для бесплатной доставки по Англии (примерно 2,200)

а так Our Price: Ј1.68 = это около 80 р. п

плюс доставка к нам, надо писать спрашивать могут в Россию отправить или тут на форуме спросить какие магазины к нам шлют, н-р Амазон или еще что-то.

Я как пример просто привела, с инет магазинами пока только шапочно знакомлюсь, но надо бы ближе.

А вот брутальная мне больше понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska - я работаю, поэтому тут и не тут..

А вот брутальная мне больше понравилась.

вот и мне тоже она больше понравилась,и ту что вы по ссылке показали,но вот техника современная и эти ручки - дружат ли?..... или это не важно?

Саша,а смеситель какой будет? извини еще раз,если пристаю.... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska - я работаю, поэтому тут и не тут..

А вот брутальная мне больше понравилась.

вот и мне тоже она больше понравилась,и ту что вы по ссылке показали,но вот техника современная и эти ручки - дружат ли?..... или это не важно?

важно-важно, я прям на первую ссылку дала, там их много.., просто смотреть надо время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, как вы так умудрились легко ручки выбрать - загадка просто...

кстати, есть такие же, как у Буси - может из попробовать?

Касаемо монтажа - я и не думала их вертикально, я думала, так скажем, выемкой вверх...

как правильно, интересно?

Маслинка, я тоже работаю... Точнее, пытаюсь)) Поэтому - без проблем, как будет время, так и заходи...

пока голоса значит следующим образом - скоба брутальная и псевдоракушка как у Буси...

тогда надо латунный смеситель??? а что делать с фильтрованным смесителем?

или - с другой стороны - латунный смеситель не пойдет с современной техникой?

Хочется эдакого микса из прошлого и настоящего...

post-26657-1302604716.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×