Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

вот, поближе

пыльно - бежевый - это обои, металлический хвостик - это цвет будущей техники, ну и фасады....

с чудным названием старое дерево)

я же говорю, все поношенное и потасканное)))

Сочетается все очень неплохо и с плиткой напольной будет супер выглядеть! Фасады может и жаль что стали темные, но цвет приятный и т.к. верхних шкафов не ожидается, то давить, я думаю, особо не будут.

А по поводу стоимости и жабы... у меня подруга говорит одну очень мудрую по моему мнению вещь: ремонт всегда должен соответствовать стоимости квартиры! условно так, чтобы включив в чистую стоимость сумму ремонта за вычетом амортизации, всегда бы эту квартиру можно было спокойно продать ;)

мудрые слова, но я вот еще недоделала ремонт а шкалу уже перевысила и уже неоправдаю продажу никогда. у нас на вятке, а яж тоже отсюда люди непонимают что такое ремонт евро ремонт, и никто небудет переплачивать за какую то там плитку или духовку... всем надо красиво и бохадо и бесплатно.... извените наболела у меня ... пол форума могут сразу наверное распрощаться с мыслью о выгодной продаже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мудрые слова, но я вот еще недоделала ремонт а шкалу уже перевысила и уже неоправдаю продажу никогда. у нас на вятке, а яж тоже отсюда люди непонимают что такое ремонт евро ремонт, и никто небудет переплачивать за какую то там плитку или духовку... всем надо красиво и бохадо и бесплатно.... извените наболела у меня ... пол форума могут сразу наверное распрощаться с мыслью о выгодной продаже...

Ну, это ж условно ))) Согласитесь, что неразумно отделывать туалет, к примеру, натуральным камнем и ставить унитаз Villeroy Boch, если это закуток 1*0,7 в 30-ти метровой хрущобе ;))) Да и кухня по 3 штуки евро за метр на 5-ти метровой кухоньке тоже не будет смотреться на свою цену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да тема цены ремонта у меня тож больная...

у меня еще свойство есть нехорошее - я квартиры меняю достаточно часто.

Сразу влезать в большие долги - страшно, а так - рассчитаемся за эту и можно будет подумать о побольше...

тем более, у меня все так хорошо в личной жизни складывается (ттт)

Да и не стоит эта квартира такого количества мУльенов, чтоб камень и сантехнику Виллерой ставить)) Она и Грое то не стоит, если чессна)))

Дани, я удивилась - вы пишете у нас на Вятке, мы земляки????

Тогда вы в курсе, что за стоимость кухни, покупаемой в Москве, у нас можно значительно жилплощадь увеличить? :fund02052:

да и цинична я - завтрашний день нам не принадлежит, зачем покупать то, на что потом дышать боишься?

я часто смотрю фотки здесь - как картинка нравится очень, но для жизни мне лично не подходит.

Новоселка, честно - не готова я выложить 15 тыров за раковину, когда у меня за всю кухню насчитали 65 тыров.

Маслинк, от встройки пришлось отказаться. Жаба и компромисс с МЧ дают себя знать)) Он вообще считает что я неприлично увлекаюсь красивым в ущерб функционалу, здесь вот наоборот считают...)))

А я пытаюсь выдержать середину. И сделать квартиру удобной и функциональной. Ну а если будет глазки радовать - вообще песня)))

цыеирв - это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, у меня все так хорошо в личной жизни складывается (ттт)

:friends::fund02052:

...и все остальное сразу становится таким незначительным )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это такое будет настроение???

____.jpg

То, что в клеточку - тоска-печаль! Умоляю, не надо это использовать, ну это очень грустно. Такую настроенческую картинку показали, и такие материалы (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не поздно поменять....

тогда засада - где делать талию, как говорится....

если вернуться к прежним фасадам - вопрос по столешне. как вариант - вывести все в один тон, но сольется ведь...

исходные данные - как то плитка остаются неизменными, она есть и нравится мне однозначно!

Охохо, люди, хелп ми....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не поздно поменять....

тогда засада - где делать талию, как говорится....

если вернуться к прежним фасадам - вопрос по столешне. как вариант - вывести все в один тон, но сольется ведь...

исходные данные - как то плитка остаются неизменными, она есть и нравится мне однозначно!

Охохо, люди, хелп ми....

Так знать бы из чего выбирать - огласите весь список, пожалуйста (с) ;) Какой в итоге материал: камень, ламинат, дерево? Какого цвета хотелось бы в идеале? Какие цвета есть в наличие? *я что-то уже запуталась, лучше все сначала проговорить )))*

И выбранный цвет фасадов повтори, плиз, чтобы было с чем сравнивать. А лучше так, хоть в Пэйнте собрать коллаж:

Обои, фасады, плитка и поприкладывать разные варианты столешни из имеющихся в наличие и устраивающих по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, есть 3 варианта....

1. серые столешни, которые отлично будут сочетаться с нерж.мойкой и кантом варки.

Тогда - вопрос по фасадам. Жемчужные не катят совсем((( Чисто белый фасад? как то холодно совсем, имхо

2. Рискнуть и попробовать жемчужные фасады, столешню под дерево или деревянную, и варку - еще более менее вижу... Тогда - что делать с мойкой? белую Думше??? и попробовать белый фартук???? как то нержу здесь вообще не вижу...

3. темные фасады. они не мрачные совсем, а как раз состаренные - с сучками и прочим.... бежевую мойку из камня на столешне в цвет - либо однотонный беж, либо под камень.

и варку Зигмундовскую.

что есть и нравится:

плитка. спокойного серовато розового оттенка. т.е. там есть элементы сероватого и элементы пыльно розового. под нее собсно эта клеточка и бралась.

она мне самой не нра - но совпало по цвету абсолютно.

техника. варка - на 90% будет Зигмундовская, она черная стеклом, кант - матовый нержа, уходит в розоватый оттенок немного.

духовка - внешне нра ретро, по функционалу/цене/надежности - Зигмунд.

самый гемор - мойка.... из за нее и стала пересматривать фасады то.

каменные у нас - из дешевых - только светлые. Бежевенько серенькие всякие...

если брать нержу - даже матовую - все равно в серый уходит, соотвесно, и выбираем столешню таким образом, чтоб нержа не конфликтовала...Ооооченно мне нравятся столешницы серые, серо-коричневые даже, правильнее... Но - к ним нужен холодный фасад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего это белый холодно? мне не холодно, kisskе холодно.

Белый и серый хорошо должно быть.

Темные фасады все же придают массивности, особенно если они деревянные. Хоть и топлесс.

А в гостиной что будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто белый - Маслинк, мне кажется холодно... хотя заставила задуматься....

вот в ванной - мне белый орагничен, а на кухне как то не вижу...

в гостиной- будет диван, возможно стол - он у меня блуждающий, если помнишь.

ТВ на стене напротив основной кухонной линейки, и под ним (возможно) низкие полки под книги. Никак не могу придумать, куда книги спрятать.... и все.

если найду куда книги деть -тогда и полок не будет. Просто ТВ

Хотя полки планировались связать с кухонными фасадами единое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×