Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uar

Хрущевка - маленькая комната - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ощущение комфортности объема, цвета и прочего - индивидуально. ориентируйтесь на свой вкус и будет вам щастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с полками больше нравится - так интересней и легче. А вот про то, что "пустовато", это на картинке так кажется - комната ведь небольшая совсем + книжки расставите, вещи - они сразу оживят интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нравиться с полками)))) А мне кажеться пустовато)))

Ну вы про людей в комнате не забудьте:) Тоже место занимают:)

Полочка у окна мне не нравится:(

Сама в такой же комнате кручу мебель. Правда комната будет детская и дверь в нишу оттуда. Пытаюсь минимальное количество мебели поставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полка-скамья очень оживляет эту комнату. Но есть в таком варианте один минус- это отличный пылесборник.

Не делайте бежевые стены - слишком банально для такой комнаты с прикольной полкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился вариант из сообщения № 10, очень такой скандинавский интерьер вырисовывается и по цветам, и по форме. Не надо робеть перед пустыми стенами - они смущают только на контрасте с пестрыми обоями и коврами. На самом деле ощущения пустоты не будет, а вот простора, воздуха - да. Шкуру или рога всегда успеете повесить :sadd08007:

Вот скандинавская комната для примера (съемка интерьерная, в жизни, думаю, там намного скромнее пространство)

post-29701-1300999390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если как нибудь так? Фотка не моя просто гдето на форуме нашел

Детская прикольная) Но там явно ширина комнаты "не хрущевка". Если так кровать поставить - она как раз от стены до стены будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×