Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uar

Хрущевка - маленькая комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а почему вы в визуализацию не вставляете кровать и шкаф? Сразу пространство наполнится..

Если Вам будет достаточно, то шкаф возле окна можно было бы оставить для одежды на вешалках, а вместо полок - поставить комод+возможно выдвижные ящики в кровати. Просто полноценный шкаф очень загромоздит такую комнатку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму где я не то делаю - в декоре явно пустовато (((( Фисташковые стены

приятно смотрится,

потом, как появится возможность и желание, можно будет добавить что-нибудь для души - какое-нибудь кресло экстравагантное, торшер или еще что

только меня идея с линолеумом смущает, сейчас ламинат более актуально выглядит - дешево и сердито, или у вас причины есть за линолеум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прошу прощение, про шкаф поняла. Это он и есть и его достаточно. В качестве декора можно использовать фотообои (только осторожно подобрать, чтобы они не перегрузили пространство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве декора можно использовать фотообои (только осторожно подобрать, чтобы они не перегрузили пространство)

а мне как раз постеры больше нравятся, чем фотообои, главное - мобильность:надоели-можно снять, поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не кровать поставить,а например диван раскладывающийся, в той же икее можно подходящий по стилю найти. А Ваша визуализация суппер!!! вот вставьте диван или кровать и фсё.........больше ничего ненадо...........потом дело за мелочами встанет........удачи...буду следить за Вашей темой :fund02025:

Например такой

731fd1a640f4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Шкафа который стоит в углу достаточно - вещей не особо много, камод тоже есть, я его хочу поставить на свободной стене а на него телевизор, только смущает цвет комода надо в белый перекрасить. Сейчас пока поэксперементирую с цветами пола и стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему неудобно? Ну вообще это как дополнительное место хранения и заодно скамейка если кто в гости зайдет (долго не задержаться) - на гитаре удобно на них сидеть и играть ))) Хотя может какие варианты есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×