Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uar

Хрущевка - маленькая комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Первая визуализация мне больше всего понравилась. Стены пустые - это неплохо, это хорошо. И кровать отлично стоит, просто повезло!

А вот на последней визуализации как раз пустовато выглядит комната, это потому, что постеры висят не на нужной высоте, и цвет стен грустный. И может добавить что-то черное... может абажур... И что-то металлическое.

Картинок подкину. Большинство - девчачьи, но уж что есть :)

post-19505-1300372409_thumb.jpgpost-19505-1300372447_thumb.jpgpost-19505-1300372507_thumb.jpgpost-19505-1300372525.jpgpost-19505-1300372768.jpgpost-19505-1300372820_thumb.jpgpost-19505-1300372909_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится с полкой по полу. и сам пол там интереснее. последняя виза - это типичная российская квартира. скучно. а вот первый вариант гораздо лучше.

диван не надо. пусть останется кровать. это удобно. гости могут посидеть на полке с подушками. и просто на подушках на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С проолкой несколько вариантов - какой именно пол нравиться, на самой первой визе))) совершенно обычный пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится с полками по полу:)

Диван или кровать - решать вам, хотя я бы оставила кровать. Она же не двуспальная и по стене - как раз по глубине как диван будет и встает нормально.

Количество стелажей на картинках везде разное. Вы их для нужностей ставите, или чтобы не пусто было? Лучше начать с меньшего количества, будет что-то проситься еще - поставите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×