Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolika

Двери будут белыми!!! Но какаго вида? Выбираю из 3 вариантов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за мнения!!!!Самое интересное, то, что мужу первые двери понравились именно из-за просвечивающей текстуры дерева (типа, сразу видно, двери хорошие::)))))Все остальные (по его мнению) один в один повторяют двери в питерскую коммуналку, в которой он прожил часть детства :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу первые двери понравились именно из-за просвечивающей текстуры дерева

+1!

Постою, послушаю, т.к. именно этот вопрос таких дверей и белого плинтуса меня тоже волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает оттонировать плинтуса в цвет дверей?

Спасибо, что заглянули!!! :fund02025:

Простите за серость, а каким образом это делается? И где это можно сделать. Я планировала вот такой плинтус

cd19a3525b%38%30.jpg

покрасить в белый цвет. А что можно сделать, чтобы сохранить такую чуть прозрачную текстуру на белом фоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус полиуретановый? Красить что в белый, что в любой другой цвет -- одинаково :) У меня в одном из проектов были двери шпонированные (белый ясень), плинтус покрасили в тон и слегка запатинировали (т к вписывалось в стилистику), все после установки.

В принципе, можно и белым оставить, но тогда такие же белые п/у наличники у дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус полиуретановый? Красить что в белый, что в любой другой цвет -- одинаково :) У меня в одном из проектов были двери шпонированные (белый ясень), плинтус покрасили в тон и слегка запатинировали (т к вписывалось в стилистику), все после установки.

В принципе, можно и белым оставить, но тогда такие же белые п/у наличники у дверей.

Да, плинтус полиуретановый. Просто, боюсь, даже если я и найду мастера на эти работы, то обойдутся они мне ого-го, я уж и не говорю, что плинтус сам по себе тоже недешев :fund02025: А как Вы думаете, с белыми наличниками и соответственно белым плинтусом такие двери будут смотреться? Вам, в принципе они (двери) понравились? Или лучше взять тот же 3-ий вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились как раз первые двери )))

Сочетание с белым зависит от многого -- от антуража, оттенка обоев, пола и т д. Эмпирическим путем, как правило, определяется )))

Мастер -- не маляр, а скорее художник должен быть, я такие работы поручаю дизайн-студии, занимающейся декоративкой (окраска/штукатурка), а стоит недорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились как раз первые двери )))

Сочетание с белым зависит от многого -- от антуража, оттенка обоев, пола и т д. Эмпирическим путем, как правило, определяется )))

Мастер -- не маляр, а скорее художник должен быть, я такие работы поручаю дизайн-студии, занимающейся декоративкой (окраска/штукатурка), а стоит недорого...

Спасибо :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на шкаф выбрала гладкие двери, чтобы в комнате не было тучи дверей. Гладкие не будут раздражать, будут восприниматься как стена. Тогда и межкомнатные можно любые. Мне, кстати, финские очень эти понравились живьем. Но знаете, они не белые, они с оттенком, т е тоже цвет подбирать нужно будет для плинтусов.

И я не вижу криминала, чтоб рисунок дерева просвечивал, а плинтуса белые или вообще серые, или с подходящим оттенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся 3-и двери, я сама еще враздумьях какие выбрать темные или светлые.. и плинтуса широкие тоже нравятся , но мне кажется они подходят к более классическому дизайну или я ошибаюсь??? К минимализмы они будут подходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×