Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolika

Двери будут белыми!!! Но какаго вида? Выбираю из 3 вариантов - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Первая дверь просто красавица!!!! А цена!!!!

Почему бы вам не взять подобный плинтус из мдф и покрасить его в цвет, который вам подойдет.

мы заказывали такие плинтуса в питере, их в любом случае нужно красить (почему-то мне кажется, что и полиуретановые тоже красить нужно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писала-писала, а потом прочитала, что первые все-таки под воском..Тогда такой вопрос -сколько на них гарантия, егож вроде обновлять надо со временем? Вообще мой опыт сосновых дверей - это куча грунтовки и куча слоев краски и лака, и даже это не будет гарантировать ее постоянство, если первоначальное полотно было сделано из сырого материала.Я за 3 вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolika, а в санузлы Вы планируете такиеже двери ставить как и везде? Если выберете первый вариант как думаете, как они будут себя вести в сырых помещениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 3 вариант..............сначала понравились больше первые.........но я так понимаю кромен них в комнате еще двери есть........... а фирма которая двери делает плинтусами не занимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся 3-и двери, я сама еще враздумьях какие выбрать темные или светлые.. и плинтуса широкие тоже нравятся , но мне кажется они подходят к более классическому дизайну или я ошибаюсь??? К минимализмы они будут подходить?

Мне кажется, что такого плана двери хороши тем, что подходят очень ко многому. Вот, например, вполне себе современный стиль и белая филенчатая дверь (правда, не видно плинтусов:(

e630a7dcf76b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились двери первая и третья, вам бы наверное 3 подошла, она такая нейтральная по стилю кмк, первая модель слишком в прованс уходит или что то подобное, но если правильно обыграть то почему бы и нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая дверь просто красавица!!!! А цена!!!!

Почему бы вам не взять подобный плинтус из мдф и покрасить его в цвет, который вам подойдет.

мы заказывали такие плинтуса в питере, их в любом случае нужно красить (почему-то мне кажется, что и полиуретановые тоже красить нужно).

Спасибо, что заглянули!

Да, цена у нее просто смешная:)))

Красить, я думаю, нужно любые плинтуса, просто в белом варианте это сделать проще. Если попробовать описать суть моих метаний, то она (дверь) мне и самой очень нравится, но.....как бы абстрактно, сама по себе. Кстати, вчера моя душа не выдержала, побежала вечером еще раз на них посмотреть ( может кому-нибудь пригодиться, они есть в К-рауте у Гранд Каньона). Сучки там просвечивают достаточно сильно:((. Такие большие округлые сучки :((

писала-писала, а потом прочитала, что первые все-таки под воском..Тогда такой вопрос -сколько на них гарантия, егож вроде обновлять надо со временем? Вообще мой опыт сосновых дверей - это куча грунтовки и куча слоев краски и лака, и даже это не будет гарантировать ее постоянство, если первоначальное полотно было сделано из сырого материала.Я за 3 вариант.

Насчет гарантии не уточняла, балда:( По поводу воска, да, читала, что его можно обновлять. Но думаю, дверь это такая поверхность где это будет сделать сложновато

Lolika, а в санузлы Вы планируете такиеже двери ставить как и везде? Если выберете первый вариант как думаете, как они будут себя вести в сырых помещениях?
Я за 3 вариант..............сначала понравились больше первые.........но я так понимаю кромен них в комнате еще двери есть........... а фирма которая двери делает плинтусами не занимается?

В комнате будут еще двери шкафа -купе. По поводу плинтусов узнавала-не занимаются:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolika, а в санузлы Вы планируете такиеже двери ставить как и везде? Если выберете первый вариант как думаете, как они будут себя вести в сырых помещениях?

Да, двери везде будут одинаковые, так как все они выходят в прихожую. Девочка, которой их установили (3 мес. назад) на рассыхание пока не жаловалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....( может кому-нибудь пригодиться, они есть в К-рауте у Гранд Каньона)...

А мы с Вами соседи))) Тоже там их смотрела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×