Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolika

Двери будут белыми!!! Но какаго вида? Выбираю из 3 вариантов - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

лучше просто белые, все ко всему будет подходить и никаких проблем.

покажите мужу побольше красивых картинок с белыми дверями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю..нет, даже уверена, что первые в течение первого года уйдут в желтизну, если даже сучки там видны -значит полотно не прогрунтовано и поры не закрыты , а значит сосна свое отыграет.Плюс не забывайте, что ценовой сегмент такой двери - очень низкий, а гемороя можно потом получить достаточно - и поведет малек, и подсохнут, и цвет поменяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....( может кому-нибудь пригодиться, они есть в К-рауте у Гранд Каньона)...

А мы с Вами соседи))) Тоже там их смотрела)))

:fund02013: Я работаю там недалеко, живу на Комендантском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А картинки-то с Littleone :)))))))))))))))

Сама в таких же думках.

Первые видела "вживую" - и в самом деле докрасить хочется...

Я об Атолле всерьез думаю, единственное, говорят, там с ручками проблема - все подряд не подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоят третьи двери?

чтобы понимать цену вопроса :)

ЗЫ: мне эти двери (третий вариант) давно нравится, и любуюсь я ими и любуюсь, но в нашем городе даже похожие не нашла, единственный вариант что нам предлагали - делать деревянные на заказ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А картинки-то с Littleone :)))))))))))))))

Сама в таких же думках.

Первые видела "вживую" - и в самом деле докрасить хочется...

Я об Атолле всерьез думаю, единственное, говорят, там с ручками проблема - все подряд не подходят.

Да, картинки оттуда:). В Атолле я была-выбрать ручки можно только из их ассортимента, а он невелик. Но это то ладно- а вот петли там, на мой взгляд-не очень:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоят третьи двери?

чтобы понимать цену вопроса :)

ЗЫ: мне эти двери (третий вариант) давно нравится, и любуюсь я ими и любуюсь, но в нашем городе даже похожие не нашла, единственный вариант что нам предлагали - делать деревянные на заказ...

Переписываю с бумажки:) 11 120-это с рифленым наличником, 10 550 - с полукруглым. Это цена: полотно+коробка+наличники в этой модели. Отдельно фурнитура, доборы, пороги (если нужны). Наличники могут быть разной ширины. Дверь также может быть в цвете слоновой кости и патине, помимо белого. Кстати, у них еще есть серия Е-там представлены такие же модели дверей, но с более выступающими и витиеватыми филенками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, какая фирма делает филенчатые двери для шкафа-купе? Какова цена вопроса вы уже узнавали? Хотя бы порядок? :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, какая фирма делает филенчатые двери для шкафа-купе? Какова цена вопроса вы уже узнавали? Хотя бы порядок? :giri05025:

вот

http://www.gedoni.ru/category/kirena/

Цену вопроса еще не узнавала. но думаю недешево:( Тысяч 70, наверное наберется на одни двери-купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали двери в атолле. само полотно, которое как раз из финляндии, очень хорошего качества - ровненькое, гладкое, красиво окрашенное. коробка же, а также наличник (производство россия. наличник есть и финский, но он с канавками, а мы хотели гладкий) - просто ужас - какие-то зацепки, неровности, покраска жуткая - до гладкости еще шлифовать и шлифовать! коробка вообще не вертикальная, то есть стойки немного как бы выгнутые, и дверь касается только углов, в центре - щель!

хотя читала и другие отзывы, пишут, что все ок. может, как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×