Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

иран

Быть или не быть перепланировке??? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

vks, а Вы имеете ввиду смещение проёма слева или справа,если смотреть на него из коридора(как на фото)? Если справа,то я его учла при рисовании в Ps.

Хотя,Вы правы в том,что все программы искажают действительные размеры,даже на фото все daukzlbn больше,чем на самом деле. А так хочется посмотреть на результат,прежде,чем всё ломать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это перепланировать?

Хорошая квартира, мне кажется идеально раскроена, хороший ремонт. Что Вы хотите получить в идеале?

Ой,Apyatka! Это просто на фото все красиво,а в жизни все не так!

Самая главная головная боль-это ПОЛЫ!!!!!! :fund02025: :fund02025: :fund02025: Нет бы при покупке их сразу поменять-так денег пожалели(к свадьбе готовились)! Так и мучились все время со скрипучками ДСПшными.Все надеялись,что это временная квартира.Вот накопим денег и купим другую побольше.Эх!!!! Только почему-то цены выросли до запредельных размеров,а зарплата нет))))))))) и кстати её еще и урезали,аж на 40%.

Ой,отвлеклась! Так вот-решили менять полы.Планировка-то в принципе устраивает! Но раз всё равно все выносить и разбирать до плит перекрытия может можно,что-то улучшить?

Нам предлагают чудесные варианты и Mya,и Sabrina,и VKS (простите,если кого забыла). Вот только окна надо тогда новые ставить(с другими размерами)-а это уже больше средств.Хотелось бы избежать этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Иран, Вы не поняли, я как пример размера поставила. А нужны ВСЕ размеры, все простенки, расстояние до дверей/окон... вентшахты/стояки...

Накидала по имеющимся -- есть нестыковки.

1) Ширина кухни 2320 минус ширина ванной 1500 минус толщина стены 100 (по последнему замеру) = 720 мм ???? ширина прохода в кухню??? Там дверь на 600???

2) Ширина прихожей? По последнему замеру от нар.стены кухни до входа 5670 минус 3590 (это размер до стены или до угла?) = 2080 ??? какая все же ширина прихожей (уже 3 разных размера ))) Размер 1970 по стене ванной/туалета с плана БТИ тоже ни с чем не стыкуется.

3) Длина комнаты 4550 минус длина маленькой комнаты (ниши) 2280 = 2270. Какая все-таки ширина прихожей )))) уже четвертый вариант.

post-25887-1299941145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Иран, Вы не поняли, я как пример размера поставила. А нужны ВСЕ размеры, все простенки, расстояние до дверей/окон... вентшахты/стояки...

Накидала по имеющимся -- есть нестыковки.

1) Ширина кухни 2320 минус ширина ванной 1500 минус толщина стены 100 (по последнему замеру) = 720 мм ???? ширина прохода в кухню??? Там дверь на 600???

2) Ширина прихожей? По последнему замеру от нар.стены кухни до входа 5670 минус 3590 (это размер до стены или до угла?) = 2080 ??? какая все же ширина прихожей (уже 3 разных размера ))) Размер 1970 по стене ванной/туалета с плана БТИ тоже ни с чем не стыкуется.

3) Длина комнаты 4550 минус длина маленькой комнаты (ниши) 2280 = 2270. Какая все-таки ширина прихожей )))) уже четвертый вариант.

A! Семен Семеныч! Простите,действительно не поняла.Я думала,что по плану БТИ все понятно,но нужны ещё дополнительные-те,что Вы обозначили.

Как рассветет попробую перемерить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, сейчас свой вариант поставлю, по имеющимся размерам ))) В пдф-файле видно лучше.

Даже не знаю,что сказать! :giri05029::fund02043::fund02025: Больше всего меня радует,то что ,Вы не предлагаете менять окна.А существующую сейчас гипсокартонную стену между комнатками, при замене полов,сносить придется по любому? Ведь она не достает до перекрытий,а опирается на пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас получается по замерам размер 2,15 или он другой?

Померила-результат 196

Тогда получается толщина стенки между маленькой комнатой и прихожей 4,55-2,28-1,96=0,31м? Это не похоже на правду.

Толщина такой (не несущей) стенки может быть не более 0,1м.

Скорее размеры на плане 2,28 или 4,55 отличаются от фактического см на 20.

post-41686-1299963794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×