Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

иран

Быть или не быть перепланировке??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

просто размышления

post-6964-1299830929.jpg

шкафа в корридоре не нужно, верхняя одежда сушится на вешалке и только та, которая носится сейчас, остальное в шкаф в комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто размышления

post-6964-1299830929.jpg

шкафа в корридоре не нужно, верхняя одежда сушится на вешалке и только та, которая носится сейчас, остальное в шкаф в комнате

Размышления интересные,сама долго крутила ванную с туалетом,но расстояние от входа в кухню до двери нового туалета-1 большой шаг (пошла померила) Вроде тесновато(((

По пути ещё такой вопрос: если все же развернуть унитаз таким образом,его надо ставить на подиум,чтобы обеспечить нормальный слив воды к прежней трубе?post-21628-1299842801.jpg

По прихожей: с одеждой понятно.Немного неряшливо для меня.когда вещи висят открыто.(повторюсь,что это только мои предпочтения) ну а куда же обувь с улицы зимой,например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1299838947_thumb.jpg

К сожалению увеличить комнатушку нельзя,так как расстояние, обозначенное красной стрелочкой маленькое.

А унитаз наш очень длинный! Мы вместе с ним еле умещаемся в той комнате :fund02013:post-21628-1299843954.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, добрый день! Я посидела и представила, что в такой квартире живу я.... Я бы постаралась сделать себе отдельную спальню... пусть с одним подходом к кровати, и скорее всего сделала бы себе спальню в маленькой комнате.... а ребенка (кстати дочка уже большая) переселила бы в зал.... и обустроила там зону подростка.... Конечно все лично ИМХО, но мысли могут пригодиться! :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постаралась сделать себе отдельную спальню... пусть с одним подходом к кровати, и скорее всего сделала бы себе спальню в маленькой комнате....

Я,кстати тоже думала об этом.Спать правда душно вдвоем,даже при приоткрытом окне,да и шкаф тогда переселять в большую комнату.Ведь в маленькой кроме кровати ничего не уместиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постаралась сделать себе отдельную спальню... пусть с одним подходом к кровати, и скорее всего сделала бы себе спальню в маленькой комнате....

Я,кстати тоже думала об этом.Спать правда душно вдвоем,даже при приоткрытом окне,да и шкаф тогда переселять в большую комнату.Ведь в маленькой кроме кровати ничего не уместиться.

Можно сделать кровать - подиум и в подиуме ящики.... а еще длжен встать небольшой (узенький) шкафчик ( ну мне так кажется). Всего длинна 220см. - кровать-подиум 160см = 60 см. остается.... или невлезет...?

вот примерно так....

post-45210-1299845708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обувь в уголок))) можно на полочки, тоже сушиться

и еще секрет, чтоб не выглядела неряшливой одежда с улицы, все вешать на плечики

post-6964-1299848229.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постаралась сделать себе отдельную спальню... пусть с одним подходом к кровати, и скорее всего сделала бы себе спальню в маленькой комнате....

Я,кстати тоже думала об этом.Спать правда душно вдвоем,даже при приоткрытом окне,да и шкаф тогда переселять в большую комнату.Ведь в маленькой кроме кровати ничего не уместиться.

Можно сделать кровать - подиум и в подиуме ящики.... а еще длжен встать небольшой (узенький) шкафчик ( ну мне так кажется). Всего длинна 220см. - кровать-подиум 160см = 60 см. остается.... или невлезет...?

вот примерно так....

О! Этот проект я помню-мечта! но....

Надо сфотографировать этот изолятор,чтобы читатели превратились в зрителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×