Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

иран

Быть или не быть перепланировке??? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь,но...Скажите пожалуйста,нужно ли ломать существующую стену из гипсокартона при замене полов во всей квартире? У кого был такой опыт?

Может надо задать вопрос в другом разделе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,но...Скажите пожалуйста,нужно ли ломать существующую стену из гипсокартона при замене полов во всей квартире? У кого был такой опыт?

Может надо задать вопрос в другом разделе?

А сколько лет стене? Как она установлена, на профиле? Профиль крепился куда, к стене(выше вы писали, что она не до потолка, если я правильно поняла и вы про эту стену, немного запуталась:)))) Замена пола.... это что именно, стяжка, гидроизоляция, замена ламината или плитки??? Тут очень много тонкостей.

А что вы будете делать с нишами? Очень не красиво сейчас подокойник, может сравнять всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket-i-a,стене года 3-4

установлена на профиле и она до потолка(раньше на её месте был проход в нишу)

профиль крепили, скорее всего ,по стенам слева и справа от прохода. А вот крепили ли строители его к полу я не помню.

Сейчас Пол-ДСП везде,кроме ванны и туалета.Очень скрипит.Сил больше нет.Его надо полностью выкинуть. Что с лагами-неизвестно.Скорее всего им тоже место в мусорке!По поводу покрытия нового,может бамбуковый ламинат?

Ниша вынужденная мера. Она прячет трубу отопления,которая отстаёт от стены см на 13!А так и место для книжек нашлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про свою любимую картинку. Настроение,которое она создаёт очень мне нравиться.post-21628-1300093066.jpg

Если диван-кровать поменять местами с компьютерным местом,сместить вход в комнату,сделать шкаф купе во всю стену напротив окна-получиться очень похоже!Как думаете?

Долго размышляла над тем,чтобы отдать дочке большую комнату.... Но потом решила не делать этого.Потому что недалеко от нас живет бабушка,так вот там у дочи есть своя комната,где она собирается со своими подружками.Там и диван,и стол,и игрушки и .......бабушка! А дома она в своёй комнатке только спит или читает.А играет всегда в нашей комнате-чтобы видеть нас и телевизор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не строитель.

Но логически:

была одна большая комната, потом ее разделии перегородкой, при этом пол не меняли (?)

значит перегородка стоит на полу.

Значит, если срывать весь пол, то под перегородкой он останется. Чтобы убрать ВЕСЬ пол, нужно убрать перегородку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не строитель.

Но логически:

была одна большая комната, потом ее разделии перегородкой, при этом пол не меняли (?)

значит перегородка стоит на полу.

Значит, если срывать весь пол, то под перегородкой он останется. Чтобы убрать ВЕСЬ пол, нужно убрать перегородку.

Вроде все правильно! Значит

Весь мир .......мы разрушим

до основанья,а затем,

мы наш,мы новый мир построим.....))))

А так хотелось сэкономить!!!!на двух листах ГК)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разглядываю планы,которые максимально пришлись по душе.

Посмотрите и вы со мной.Но в голове ещё держу план со своей любимой картинкой)

post-21628-1300097301_thumb.jpg

post-21628-1300097312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×