Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helen

холодильник нагревается от плиты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мои 5 копеек про угловые диваны на кухне: эта мебель никак не для 6-метровой кухни - слишком много полезного пространства съедает. Из собственного опыта знаю :-) После того, как убрали эту бандуру и поставили стол и стулья (причем стол по размеру больший, чем был), проход между столом и кухонной мебелью стал на 50 см шире.

ПС Кстати, и "выбираться из-за стола, стукаясь коленками" действительно имело место быть - неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NVV, Rada, здравствуйте!

Вот мой планчик. Единственное размеры примерные. Не нашла план, ремонт все поглотил.

Кухня примерно 6м2 квадратная, соответственно стороны по 2,4 м2.

На всякий случай разъясню:

У меня еще окошко из ванной в кухню имеется. Если холодильник ставить по этой стороне, то он стоит огромным столбом, очень не удобно. И закрывает половину окошка. Окошко я принципиально не хочу заделывать, я наоборот, когда дело дойдет до ванной (дом стоит на капремонт, вот я и решила пока сантехнику не трогать) хочу его скруглить сверху и сделать открывающимся, чтобы ванная проветривалась.

Поэтому по этой стороне я хочу поставить шкаф-стойку, не очень глубокий и не широкий.

А над дверью я хочу установить маленький телевизор.

А как заходишь, то слева поставлю либо полочки, либо кованую какую-нибудь этажерочку. Т.к. дверь впритык к стене, даже маленького уголка нет.

А далее угловой диван + стол. По правой стороне все предельно ясно нарисовано.

Вот такие мои думки.

Буду признательна за предложения :-)

580846LVS.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а я бы в ущерб близлежащих комнат передвинул бы перегородку,я свою кухоньку в 11 кв.м. считаю манюсенькой, а у вас :(... Даже смайлик глаза таращит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы когдла ремонт делали - не знали что можно стену двигать. Ну ничё - в новой квартире 13 метров будет - вот там я разгуляюсь :-)

Ну нам вдвоём хватает и этого. А холодильник стоит и ничё ему не делается, но у меня там не 7 см а 11 до него, и не плита а варочная поверхность - от духовки пришлось отказаться в пользу ящика для посуды.

Правда духовку я всёравно купил... неделю назад 8-) Щас не знаю куда ставить, но вроде на холодильнике нормально смотрится - вот половинка до неё только с табуретки достаёт :( Ну ничё страшного - не так у часто что то пекём.

Сообщение было изменено автором Срд Сен 17, 2003 19:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное стол в шесть квадратов, как напоминание , будешь гостям говорить, указывая на стол:"А раньше мы здесь ходили!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому так часто и не печёт :-)

А мне ,Rio, уже пора на "боковую", через четыре часа подъём, вот так и живу от форума к форуму. Заочно пожелаю "Спокухи".

М-да как ещё админы нас терпят за наши улыбы на форуме, Спокойной ночи и им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаясь плана кухни автора-вот вам еще одно неудобство -задирать голову глядя в телевизор.Можно подумать о плоско-мониторном автомобильном TV дюймов на 10(более чем достаточно).

На дверь его конечно не привинтишь,но может поставить в планируемую стойку,которая будет рядом с окном в c/у ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×