Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Орлица или курица? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень интересная тема, буду следить. Тоже ломаю голову над отделкой камина. Я ,конечно, не дизайнер, но хочу вас поддержать- брать однозначно. Не слушайте никого, только свой внутренний голос, он не подведет. Несколько лет назад про белые двери и плинтуса никто и не слышал, а сейчас обсуждаем на форуме в каждой второй теме! А помните волну кирпичей после интерьера Дафны? Поверьте мне, пройдет немного времени и такие лапы будут в каждой второй квартире или доме

P.S. Все-таки первый вариант штор нравится больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за лапы и интерьер, который Вы показали, меня тоже тронул, но не стилистикой, а как раз настроением :fund02006:

Стройняшка, как приятно, что вы разделяете мои симпатии :fund02030:

Хочу показать еще один интерьер, этот я могла бы просто повторить, жалко нет такого окна и такого пейзажа за окном. А ведь пейзаж здесь главное действующее лицо.

А вот мой пейзаж, но ничего-ничего, вырастут деревья.

post-49023-1298666808.jpg

post-49023-1298667117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы заинтриговало,пока первая картинка первого поста грузилась,я удивилась, А ПРИ ЧЕМ же тут голова Нефертити :-)))))

Буду следить за вашей темкой.

Голова:-))))))))))

:fund02006: нет слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила,люблю вещи впрок,знаю,что почти всегда найду им место и применение .

Название темы заинтриговало,пока первая картинка первого поста грузилась,я удивилась, А ПРИ ЧЕМ же тут голова Нефертити :-)))))

Буду следить за вашей темкой.

Голова:-))))))))))

Во-о-о-т! Говорю же, они прекрасны! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапы интересны. Если бы мне так запали в душу, я бы взяла впрок. И я представляю их и в саду и в доме под камином и как столик, но не с этими шторами и лампой-девушкой. Мне эти лапы кажутся более интересными не в классическом интерьере, а в более современном, как арт-объект. Но если они вызывают сомнения, можно еще подумать, с окончанием аукциона, они возможно будут перевыставлены еще не единожды. У нас так было с мужем, хотели купить орла)))))), но дорого было и думали куда его пристроить, аукцион закончился, мы вроде огорчились, а когда он на следующий день появился снова, уже поняли что остыли к нему.

Тоже теплится надежда, что вдруг наиграюсь и остыну. У меня еще бывает, что я всю семью обращу в свою веру, а самой уже и не надо. На сегодня я склоняюсь как раз к современному интерьеру, немножко эклектичному (звучит как немножко беременному)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудная у вас темка ))) чувствуется что Вы человек с юмором ))

Ваши идеи и отношение к интерьеру очень импонирует.

голова Нефертити повеселила ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, буду следить. Тоже ломаю голову над отделкой камина. Я ,конечно, не дизайнер, но хочу вас поддержать- брать однозначно. Не слушайте никого, только свой внутренний голос, он не подведет. Несколько лет назад про белые двери и плинтуса никто и не слышал, а сейчас обсуждаем на форуме в каждой второй теме! А помните волну кирпичей после интерьера Дафны? Поверьте мне, пройдет немного времени и такие лапы будут в каждой второй квартире или доме

P.S. Все-таки первый вариант штор нравится больше

Спасибо за поддержку! Списалась с посредником, сказала, что решение приму в момент аукциона, если буду покупать, то им потом переведу деньги (продавец хочет кэш). Давайте думать над камином вместе. У Вас какой камин, классический или готовая топка? Мы решили (на самом деле я решила) ставить закрытую топку. Отделку хочу в современном стиле. Я выставляла фото стены с будущим камином, там видно, что выступ для дымохода расположен несимметрично относительно оси гостиной. Хочу усилить эту несимметричность и расположить топку не по центру выступа стены. Непонятно наверное, постараюсь нарисовать попозже. Надо осваивать какой-нибудь графический редактор. А то словами трудно объяснять.

Про шторы - мне курицы очень нравятся, я от них не отказалась, а сослала их в библиотеку, там тоже 3 окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за лапы и интерьер, который Вы показали, меня тоже тронул, но не стилистикой, а как раз настроением :fund02006:

Стройняшка, как приятно, что вы разделяете мои симпатии :fund02040:

Хочу показать еще один интерьер, этот я могла бы просто повторить, жалко нет такого окна и такого пейзажа за окном. А ведь пейзаж здесь главное действующее лицо.

А вот мой пейзаж, но ничего-ничего, вырастут деревья.

Какие у Вас красивые оконные проемы!

А вид - дух захватывает и почему-то хочется :fund02040:

А Ваши деревья, обязательно вырастут! :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудная у вас темка ))) чувствуется что Вы человек с юмором ))

Ваши идеи и отношение к интерьеру очень импонирует.

голова Нефертити повеселила ))))

Заходите почаще :fund02006: Женщинам-прорабам без шуток не выжить, на стройке юмор мой стремительно чернеет, не всякий рабочий поймет, что это шутка юмора, а не угроза. Дом мы строим много лет, коробку поставили, годок передохнули, крышей накрыли - опять перерыв. В этом году без перерыва, настроена на финишный рывок. :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудная у вас темка ))) чувствуется что Вы человек с юмором ))

Ваши идеи и отношение к интерьеру очень импонирует.

голова Нефертити повеселила ))))

Заходите почаще :fund02006: Женщинам-прорабам без шуток не выжить, на стройке юмор мой стремительно чернеет, не всякий рабочий поймет, что это шутка юмора, а не угроза. Дом мы строим много лет, коробку поставили, годок передохнули, крышей накрыли - опять перерыв. В этом году без перерыва, настроена на финишный рывок. :fund02030:

Эх,кризиз-кризис.

Если бы не он, я бы вместе с Вами камин(и остальное) примеряла.Уже был рабочий проект на руках,участок с видом на горы,150м -речка,лес...

Хоть у вас постою.Душу погрею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×