Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Plut

Натяжной потолок - отзывы? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Сварной шов на натяжных потолках из ПВХ присутствует ...

И вот тому подтверждение (см по центру от люстры). Но его практически не видно, если специально не приглядываться...
С уважением,
Валентина.
pict1_93657.jpg#446#335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- строитель и часто для клиентов заказываю натяжные потолки. Если хорошо сделали, то и результат соотв. Про качество : такого бардака как Престиж Дизайне я не видел нигде , и отдают дешевле всех, потому что кидают реально. КТО там делает, что там ставят?!!!!! ЭлитКомфорт от них не далеко ушел. Будьте бдительны. А так, есть нормальные компании, хорошо ставят Симплекс, Каре-нуар, Праймхаус, Сарос, Экостиль. Пробовал через них работать, не подводили.

Бесшовные ставили и черутти, и клипсо и еще ... Клипсо смотрится лучше, оно грамотней .

Вот мои советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...А вот если люстра с лампочками вверх и расстояние от лампочек 60 Вт до потолка около 10-15 см, то что сделается с потолком?
На потолке с водоэмульсионкой такая люстра через год оставила небольшие тёмные пятна над лампами. Правда это могла быть наэлектризованная пыль, а не сгорание водоэмульсионки.

Эти тёмные пятна образуются и на натяжных потолках. Если расстояние от лампы в люстре до полотна менее 20 см, то раскалённые частички пыли впаиваются в плёнку и отмыть их до первоначального состояния практически невозможно. :-(
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
...А вот если люстра с лампочками вверх и расстояние от лампочек 60 Вт до потолка около 10-15 см, то что сделается с потолком?
На потолке с водоэмульсионкой такая люстра через год оставила небольшие тёмные пятна над лампами. Правда это могла быть наэлектризованная пыль, а не сгорание водоэмульсионки.

Эти тёмные пятна образуются и на натяжных потолках. Если расстояние от лампы в люстре до полотна менее 20 см, то раскалённые частички пыли впаиваются в плёнку и отмыть их до первоначального состояния практически невозможно. :-(
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :-)

Что за...??? Это Я писал!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
...А вот если люстра с лампочками вверх и расстояние от лампочек 60 Вт до потолка около 10-15 см, то что сделается с потолком?
На потолке с водоэмульсионкой такая люстра через год оставила небольшие тёмные пятна над лампами. Правда это могла быть наэлектризованная пыль, а не сгорание водоэмульсионки.

Эти тёмные пятна образуются и на натяжных потолках. Если расстояние от лампы в люстре до полотна менее 20 см, то раскалённые частички пыли впаиваются в плёнку и отмыть их до первоначального состояния практически невозможно. :-(
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :-)

А энергосберегающиеся лампочки не пробовали ставить :-). Они же не нагреваются ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А энергосберегающиеся лампочки не пробовали ставить :-). Они же не нагреваются ;-)
С уважением,
Валентина.


Это выход, но не всегда есть возможность их поставить.
Часто бывает необходимость в установке диммера для регулировки освещенности, а он с энергосберегающими лампами не работает! :-(
В другом случае - ХОРОШИЙ выход! :(

Всяческих успехов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот какой вопрос а как окантовываються трубы ,?

если можно то сфотками или чертежами или ссылочками .

заранее благодарен !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня вот какой вопрос: - "а как окантовываються трубы?
если можно, то с фотками или чертежами, или ссылочками.
Заранее благодарен !!!

Если серьёзно, то не задавайте больше таких вопросов. Заочно эти вещи не проходят!!! Здесь надо своими руками всё потрогать!!! :(Приезжаете на фирму, занимающуюся натяжными потолками, и проходите курс обучения установке натяжных потолков.
:( А после такого заочного обучения, вылупляются "специалисты" незнающие в какую сторону шуруп заворачивать! :(
Заранее прошу прощения, за может быть излишнюю резкость, но на своём пути пришлось повидать большое количество "заочников" и "самоучек" - ничего хорошего о них сказать не могу. Гонору много, а толку ноль!!! :(

Успехов в освоении нелёгкого труда монтажника натяжных потолков!!! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
на мой взгляд если ставить нат. потолок,лучше глянцевый.Матовый при хорошей малярке ничем не отличается от гипрочного.Конечно если дело только во внешнем виде.

Подтверждаю, внешний вид у матового потолка, действительно, ничем не отличается от гипрочного. Только монтируеся проще :(

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Вт Апр 04, 2006 09:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Часто бывает необходимость в установке диммера для регулировки освещенности, а он с энергосберегающими лампами не работает! :-(
В другом случае - ХОРОШИЙ выход! :(

Всяческих успехов!!!


Читала, что в марте 2005 года появились первые диммеры для специально разработанных энергосберегающих ламп (только не плавного регулирования как для ламп накаливания). Лампы в продаже уже видела, а вот светорегуляторы пока только в эксперименте, насколько я поняла :-). Эту тему я поднимала на форуме, а в моем случае прилось отказаться от диммера в пользу энергосберегающих лампочек :-(

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×