Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Plut

Натяжной потолок - отзывы? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
ну вот, теперь я опять в сомнениях какой потолок выбрать....
ну хорошо, критика понятна и принята, а теперь может чего еще и посоветуете?
с уважениeм, :-)

Мне кажется, что для того чтобы правильно выбрать натяжной потолок, надо решить, какие свойства вам необходимы ОБЯЗАТЕЛЬНО, а какие - лишь желательны, и готовы ли Вы за это платить. Если Вы хотите получить мои соображения на этот счет, можете опубликовать Ваши требования к потолкам на страницах этого форума (желательно с цитированием моего сообщения). С уважением, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили таки белые матовые потолки Карэ-нуар, все в порядке, выглядят на пять баллов - идеально, запаха нет. Установили декоративную ленту нового образца, похожа на обычную галтель.

Одно из полотен оказалось бракованное (с дырками) заменили без разговоров.

Дали гарантию на полотно 12 лет, на установку 1 год.

Обошлось сравнительно недорого (скинули 10%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили клипсо. без нагрева, без термоклец. пока выглядит красиво дальше посмотрим. а воду он всетаки держит. проверил. один момент, лампы дают подсветку и изнутри потолка, буду подбирать другие галогеновые лампы (не светильники) у которых отражатель не пропускает свет внутрь. если кто решал уже это проблемку присоветуйте фирму-производитель. (12 вольт 20-50 ватт)

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я столкнулась с выбором натяжного потолка. Не знаю, что выбирать... :(

Хотела бы российский матовый на комнату в 12 м2.

Подскажите кто-нибудь? Может ссылки дадите на фирмы где делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, устанавливал!

Есть опыт эксплуатации (пролив сверху), довольны!

Я профессионал. Моя рекомендация на форуме - это и реклама и добрый совет!

P.S. Посмотреть можно у нас в офисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такой вопрос. Если в потолок ставить встроенные светильники с термоизолирующими кольцами, то потолок от тепла желтеть не должен. А вот если люстра с лампочками вверх и расстояние от лампочек 60 Вт до потолка около 10-15 см, то что сделается с потолком?

На потолке с водоэмульсионкой такая люстра через год оставила небольшие тёмные пятна над лампами. Правда это могла быть наэлектризованная пыль, а не сгорание водоэмульсионки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×