Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ivl

Шаг 1. Выбираю холодильник. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И тем не менее не нахожу иного определения вашей идеи кроме как "бредовая".

Попробуйте сказать это тем кто машины разрисовывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины, на мой взгляд, несколько иное. Хотя и там, по-моему...Но всёж-таки мысль понятна - показать свою "ласточку" окружающим. А проще говоря "понты". Но у себя на кухне-то, перед кем..? Перед ощипанным "курёнком"? Или перед рыбьей тушкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нахожу иного определения вашей идеи кроме как "бредовая".

ну и живите в сером мраке бетонных однообразных будней, где все одинаково и за попытку выделится из толпы расстрел! "Советский союз будет жить вечно!"

Хорошо, что есть люди которые не хотят обыденности и хотят красок и радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ваше желание выделиться мне вполне понятно. Однако способ его реализации напоминает мне скорее желание "выделаться". Выделяться следует не внешней атрибутикой. Ну что с того что ваш холодильник стал как картинка? Вы сами-то от того хоть сколь-нибудь стали интереснее? Изменились как-то от этого? Впрочем, что-уж там, молодёжь...приоритеты пока ещё смещены несколько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неинтересные люди, как вы например, такого естествнно делатьне будут никогда. и вообще что я вам объяснять буду, вам этого все равно не понять. к сожалению наверно уже поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вы правы, в той части где "вам этого все равно не понять, к сожалению наверно уже поздно". Однако и вам пока не понять. Но я всегда имею ввиду что это моё "имхо". Предлагаю остановить "пинг-понг" репликами. А так-же оценивать степень "интересности" друг-друга. Поскольку этот вопрос не нам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь согласен! МИР!

Теперь вижу слова мудрого человека! А я и правда еще могу не все понимать, точнее понять могу, принять нет. Чтож мудрость приходит с опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь согласен! МИР!

Чтож мудрость приходит с опытом.

Это верно. Но она может и не прийти. Жизнь даёт опыт, долгая жизнь даёт больший опыт. А мудрость это способность им (опытом, и не только своим) пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не понял вашей мысли. Видимо мало "кофею" с утра выпил. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×