Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yeti

клеим обои - как правильно подготовить стену? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Попрыскала на небольшом участке водой из пульверизатора - остатки обоев отходят без всяких усилий. Значит, будем снимать все.

О чем и речь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеивание обоев это одна из проблем ремонта... особенно когда ремонт делаешь у себя в квартире. Я не раз сталкивался с проблемой наклеивания обоев, это и плохой стык, и воздух под обоями... одним словом лучше нанять тетку, заплатить ей долляры и будь доволен работой. НО последний мой ремонт доказал обратное, что не у всех мастеров руки растут от куда надо, а еще и желания, все таки они не себе делают. После этого я сам начал изучать разную литературу по ремонту. Но кому лень лопатить книги, журналы ищите в инете. Кстати, как правильно клеить обои в стык можно прочитать доступным языком здесь http://svomhands.ru/interer/nakleivanie-oboev-vstyk

Главное после изучения материала практиковаться на кошках)))) А если серьезно, то взять и клеить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, читай не читай все равно многое зависит от обоев! Конечно турецкий прав, что лучше нанять тетку, а если обои (....) плохие, тогда хоть две тетки нанимайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×