Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Где достать проект небольшого каркасного дома? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А я указанный СП просто купил (хотя у меня был электронный вариант с картинками). Типографский - удобнее в пользовании. Если интересно, могу сообщить телефон фирмы, где - (Москва).

2 Соломеник. Выложите в форуме небольшие картинки домов для общедоступного обзора. Через Радикал-фото, например. :-)

Сообщение было изменено автором Пт Мар 10, 2006 15:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, сообщи адрес - пару проектов могу предложить.

Если вас не затруднит, то мне тоже было бы интересно и полезно. :-)

С уважением, str.

str40@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просьбу Виктора, может еще кому интересно:

cсылка

cсылка

cсылка

- это небольшой павильончик в Ирландии, конструкции делали в СПб, собрали за неделю, правда, вагонкой хозяин сам обшивал

cсылка

cсылка

cсылка

- Это охотничий домик, стоит в диком лесу, на берегу озера, в 300 км от СПб, УДОБСТВА-ВСЕ, кондиционера только нет.

cсылка

cсылка

- это жилой дом под Зеленогорском, два этажа, по фундаменту без гаража 15х10 метров

Прошу прощения за предыдущие битые ссылки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионально, видимо. Второй, охотничий - каркасно-брусовой выходит... Одна стена видно из цельного бруса? А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Профессионально, видимо. Второй, охотничий - каркасно-брусовой выходит... Одна стена видно из цельного бруса? А зачем?

Спасибо за похвалу.
Дом обшит вагонкой, на углах - имитаторы бруса. Деревянные колобахи прикреплены к угловым стойкам. Над террасой они переходят в консоли для поддержания вылента кровли 1,5 метра, на первой фотографии это хорошо видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×