Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hes-elena

Кухня (зеленый-серый-слоновая кость) - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Елена, а духовка есть/предполагается? У Смега есть вот такие компактные духовки/СВЧ, черные http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=3545228

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=3545232

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=3545233

Спасибо, Laan, духовка будет обязательно. Куды ж без нее? и стандартно расположенная под варочной панелью (Привычка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаимбо, Сerrnika, за теплые слова.

Мы, конечно, не аккуратисты! и у нас 100000000% - дверца будет открытой!)))

А поскольку пользуемся часто, иногда даже ночью! ребенку молоко подогреваю - тоже, наверное, не вариант. а вот у Вас встроенная - как высоко? колонна или в верхний шкафчик? вы не проливаете ничего?

Аналогично, дети и постоянное использование СВЧ. Поэтому для нас и вариант Laan с комби духовкой-СВЧ не особо подходит. Я к тому же микроволновку еще и в качестве пароварки регулярно использую. А лично у меня встройки, к сожалению, нет и не будет - слишком маленькая кухня (скоро план покажу, там понятно будет в чем проблема :)) Но когда я примерялась, то выяснила, что ниже чем 130, а лучше даже 120 см дно, для меня неприемлимо! Т.к. я невысокого роста и иначе не буду видеть уровень супа в тарелке, а значит регулярно буду проливать ))) Получается, что в верхние шкафчики СВЧ не встроишь, только в колонну и либо на уровне столешницы, либо чуть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каталоге магазина "Кухни здесь" попалась вот такая прелесть. - Кухня Амалия -Манго. По -моему прекрасное решение вопроса. Все закрыто, все не мешает, оставаясь удобно под руками. Прямо идея как специально для тех, кого интересует вопрос "куда" впихнуть все печи. Заказать вот такой гарнитур, и вопрос отпадет сам собой! :fund02013:

amaliya-mango_1_473x600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас приобрела встроенную СВпечь, а до этого стояла отдельно, но в колонне на духовке. Т.е. духовка на уровне столешницы, а сверху микроволновка. При моем росте 165см я не один раз проливала, доставая тарелки. Поэтому сейчас сделала духовку внизу, а микроволновку на уровне столешницы встроенную. Не помню что у вас с холодильником. Потому что если прятать микроволновку, то и холодильник надо. Я поэтому всё брала в одном цвете (техника и техника).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, listok,cerrnika,DenisDen15,Pyatanova - всем большое спасибо.

отвечу всем попорядку

Pyatanova -холоильник у меня встройка, и рост у меня тоже 165 - уяснила, что выше уровня столешки - буду проливать.

потому что часто разогреваю и именно супы. у меня ребенок без первого ни дня не живет)))

DenisDen15 - спасибо за предложенный вариант гарнитура, у меня кухня ИКЕЯ - поменять ее не получится и танцую я только из возмозможностей икеевской кухни

cerrnika - понятно, подтвердились еще раз мои подозрения - буду проливать. Обязательно посмотрю Ваш план. Думаю - может правда, убрать несколько ящиков

вверх низ и поставить колонну?

listok - спасибо, а невстраиваемую так можно ставить? я не знала. у меня есть новая невстраиваемая свч - но я думала ее в родителям отдать,

а себе другую купить именно по той причине,что если в шкаф вставлять - то простую отдельно стоящую - думала не получится

Laan - спасибо, интересное и оригинальное решение, как впрочем, и часто у Вас - я заметила, Вы умеете широко взглянуть на ситуацию.

К сожалению, ни кухня моя под ее размеры не походит и сознание у меня - не тянет 2 в 1))) ПРИВЫЧКА (голосом Вицина - Хмыря из "джентельменов удачи")

Надо будет выложить план кухни с расстановкой и "помозговать" подвигать - может правда, чтоб на столешницу не ставить, придумать колонну?

Всем еще раз спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а я вот что нашла! Похоже, есть еще мебельная ткань!!!

Что если ее употребить на оббивку?

http://americanchandelier.com/information/..._Furniture,html

post-27984-1302350061.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hes-Elena, скажите, пожалуйста, светильник, который Вы показали на второй странице - он откуда? Спасибо.

В теме много ссылок на английские магазины. Любопытно - они доставляют в Россию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×