Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katarina6831

Помогите оформить спальню - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

И мне вариант Дафны нравится. По просьбе мужа пусть не будет дивана. Оставьте конструкцию из камодиков напротив кровати,по-моему красиво. Можно попробовать поставить туалетный столик между шкафами у Дафны на рис.,т.е на противоположной окнам стене. А на освободившемся месте поставить второе кресло и небольшую кансольку. В таком расположении туалетного столика будет и ещё плюс отражения света от окон. Хотя у вас комната и так должна быть светлая с двумя окнами.

голос за вариант дафны. на противоположной окнам стене должен стоять шкаф (видимо не все картинки расмотрели?). до комната светлата, к тому же и южная сторона. спасибо за ваше мнение!

Шкаф я рассмотрела. Имела ввиду, чтобы шкаф вдоль стены разделить на два и между ними туалетный столик. Вы так предполагали сделать изначально, но с телевизором напротив кровати.

Вариант Дафны, как я уже писала, мне ещё больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вариант Дафны нравится. По просьбе мужа пусть не будет дивана. Оставьте конструкцию из камодиков напротив кровати,по-моему красиво. Можно попробовать поставить туалетный столик между шкафами у Дафны на рис.,т.е на противоположной окнам стене. А на освободившемся месте поставить второе кресло и небольшую кансольку. В таком расположении туалетного столика будет и ещё плюс отражения света от окон. Хотя у вас комната и так должна быть светлая с двумя окнами.

голос за вариант дафны. на противоположной окнам стене должен стоять шкаф (видимо не все картинки расмотрели?). до комната светлата, к тому же и южная сторона. спасибо за ваше мнение!

Шкаф я рассмотрела. Имела ввиду, чтобы шкаф вдоль стены разделить на два и между ними туалетный столик. Вы так предполагали сделать изначально, но с телевизором напротив кровати.

Вариант Дафны, как я уже писала, мне ещё больше нравится.

Извините, что не верно вас поняла :fund02025: мне вариант дафны тоже очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется услышать ваше мнение. нарисовала шкаф.

не могу определиться с наполнением. помогите, пожалуйста. вот нарисовала отделения и со штангами и просто полочки. что хочется - чтоб одежда висела, могла вместиться гладильная доска, утюг, может быть пылесос. хочется место для хранения обуви не сезонной (и моей, и мужа). самые верхние полочки отвела под очень редко используемые вещи - может зимнее ( летнее) одеяло или еще что. глубина шкафа - отдельный вопрос. нарисовала 60 см - достаточно ли этого, может сделать глубже 65-70см?

отделений с полочками может и много, т.к. комод в любом случае будет.

посоветуйте, т.к. раньше я использовала самые обычные платяные шкафы и не особо думала, что там. рассовывала вещи, где могла. а сейчас хочется функционально и рационально использовать место!

в общем, очень нужен ваш совет, дорогие форумчане :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, откликнитесь. сижу, мучаюсь со шкафом :girl_devil: не знаю, как в нем вещи разложить. у вас же опыт огромный, подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф я рассмотрела. Имела ввиду, чтобы шкаф вдоль стены разделить на два и между ними туалетный столик. Вы так предполагали сделать изначально, но с телевизором напротив кровати.

Вариант Дафны, как я уже писала, мне ещё больше нравится.

нет, шкаф дробить больше не хочу. пусть будет целый. вот только теперь наполнение надо придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по шкафу... сейчас посмотрела на свой... делала бы больше вешал, ящиков, меньше глубоких полок, да еще и высотой 50 см. Это же неудобно. Что хранить будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по центру сделала ту часть что у вас слева а по краям сделала бы не длинные вешалы(а) не знаю как правильно их обозвать А под не длинными вешалами выдвижные ящики для одежды.Полки очень неудобны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по шкафу... сейчас посмотрела на свой... делала бы больше вешал, ящиков, меньше глубоких полок, да еще и высотой 50 см. Это же неудобно. Что хранить будете?

по поводу вешалок понятно: штанги для длинной и короткой одежды и побольше. по поводу ящикой - при распашных дверях не делают ящики, только полки. так нам в магазине объяснили. думаете 50 см - это много? лучше 30-40см?

хранить? пока хранить не очень много, но мы такие..., что вещи появятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по центру сделала ту часть что у вас слева а по краям сделала бы не длинные вешалы(а) не знаю как правильно их обозвать А под не длинными вешалами выдвижные ящики для одежды.Полки очень неудобны.

по поводу ящиков написала в предыдущем посте. но если есть варианты, как сделать выдвижные ящики - только приветствуется! но еще одно ящики же еще будут в комоде. может тогда отделение с полками оставить одно, увеличить коротких штанг, а под ними сделать полки для обуви? ее же тоже где-то надо хранить. попробую завтра нарисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×