Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dav3

Кухня. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Такой необычный вариант,что даже не знаю что сказать - мне бы такое в голову точно не пришло!В принципе,вытяжку можно туда поставить - там есть угольный фильтр,а вот газовые трубы не слишком ли далеко тянуть?Надо мужу показать вариант,но за вариант большое спасибо :fund02013: !

Холодильник мы покупали полгода назад - менять точно не скоро будем..Цвет - нержавейка,как и вся остальная техника кроме котла (он беленький).

Я в последнем варианте напортачила с нижними шкафами. Вот исправила:

post-48495-1298222960_thumb.jpg

А газовую трубу мы дома переносили на 4,5 м)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер холодильника 200 на 60 см,а котел висит на высоте 207 см.

Всё поняла)))

Кстати, я Вам рисовала высокие шкафы высотой 211 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l. спасибо огромное за помощь и за внимание к моим проблемам . я и не представляла что на моей кухне можно придумать столько вариантов больше всего понравился тот который и вы отметили. и холодильник здесь не смотрится уродомА так мне больше нравится:

Уменьшено до 33%

Прикрепленное изображение

я смотрю что вы тоже рисуете мойку посередине. наверное это самый оптимальный вариант.

а еще не подскажете можно ли сделать шкаф справа от вытяжки длинным до конца столешницы.

и я думала что если остров сделать чуть поуже и без стульев то поместится и остров и стол со стульями.

или это все из разряда впихнуть впихиваемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это вариант с барным островом:

post-48495-1298227765_thumb.jpg

post-48495-1298227779_thumb.jpg

А так мне больше нравится:

post-48495-1298227800_thumb.jpg

ну вот доча пошла спать и я уже не могу сообщение отправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l. спасибо огромное за помощь и за внимание к моим проблемам . я и не представляла что на моей кухне можно придумать столько вариантов больше всего понравился тот который и вы отметили. и холодильник здесь не смотрится уродомА так мне больше нравится:

Уменьшено до 33%

Прикрепленное изображение

я смотрю что вы тоже рисуете мойку посередине. наверное это самый оптимальный вариант.

а еще не подскажете можно ли сделать шкаф справа от вытяжки длинным до конца столешницы.

и я думала что если остров сделать чуть поуже и без стульев то поместится и остров и стол со стульями.

или это все из разряда впихнуть впихиваемое.

Рада, что могу чем-то помочь)))

Мойку рисую посередине окна, потому что:

1. Как мне кажется, она там наиболее гармонично смотрится

2. Каждый раз, рисуя новый вариант, не могу ее куда-то сместить, то волшебный уголок мешает, то шкаф с ящиками, то посудомойка. Это с варкой проще, лепи куда хочешь, хоть между шкафами)))

Про шкаф справа от вытяжки я правильно поняла, так?

post-48495-1298240207_thumb.jpg

Лучше так не делать, он у Вас обгорит от высоких температур на плите. Между газовой варочной поверхностью и шкафом должно быть min 15-20 см, чтобы шкаф не пострадал.

Я не могу так нарисовать, у меня нет в программе, но когда Вы будете заказывать кухню, дизайнер в салоне может обыграть варочную поверхность вот таким порталом (как пример):

post-48495-1298241130.jpg

post-48495-1298241103.jpg

post-48495-1298241120.jpg

Остров я сделала шириной 60 см + свес столешницы 20 см (чтобы удобно было сидеть) и длиной 180 см.

Можно сделать без свеса и стульев, но глубиной меньше 60 см он смотреться не будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l. спасибо за внимание к теме . очень нравятся порталы особенно коричневый .я сомневаюсь что реально такой можно сделать. но буду думать. вижу что длинный шкаф это просто бред .если можно напишите сколько у вас получается расстояние между островом и стеной получится ли у меня там стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×