Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dav3

Кухня. - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

С котлом дело обстоит так:

Когда муж планировал котел на кухне-его не отговаривал только очень ленивый. :fund02025:

Я уже смирилась с неизбежным.Как только не думала его закрывать.В итоге решила стоит же вытяжка, холодильник, ну и пусть котел среди белых шкафчиков затеряется.

Так муж теперь решил котел перенести в подвал.Вот ждем.Заказали новый проект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!!! так это же уже маленькая победа!!! поздравляю...путсь все получится с переносом...

у меня такого варианта пока точно не предвидется...

нам видимо вообще на ремонт не на весь хватает...

жалко каждую копейку...

хотя очень хочется попробовать сделать,чтоб с умом и красиво :g_6: как же так все совместить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже держу кулачки сжатыми, так как мне непонятен процесс.Сначала мы заказываем проект платим деньги а потом приходит мастер и говорит можно так сделать или нельзя.А если нельзя-то что??

Без кухни уже третий год живем,так что мне этот перенос совсем как(непечатные)тем более что под него придется вне планово комнату в подвале отделывать.

Но главное дело движется и в правильном направлении. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...дддааа...вот это больше всего и бесит.что проект одни люди,мастера другие..потом еще кто то третий найдется....

потому муж сейчас и не хочет оо счетчиком с нашим заморачиваться...что долго и нудно...и самое главное,конкретно у нас дорого :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×