Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rii

Детская комната в горох - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

46см - диаметр розетки, 64 см - диаметр люстры.

Розовой не будет) Я давно дала себе слово)))

:fund02047::sadd08007: я прям заранее радуюсь за вашу дочуру, что ей в такой красивой комнате расти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46см - диаметр розетки, 64 см - диаметр люстры.

Розовой не будет) Я давно дала себе слово)))

:fund02047::sadd08007: я прям заранее радуюсь за вашу дочуру, что ей в такой красивой комнате расти!

)) Порадовали Вы меня, спасибо большое!!!) На Ваш взгляд люстра к розетке подходит?

А можно ко мне на "ты"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела в альбоме Vovuta точно такую люстру (верхняя слева), только с большим количеством плафонов. Продавца пишут, что плафоны бежевые, а в интерьере у Vovuta они холодно-белые... Или это 2 разных цвета.

post-24853-1296747372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня еще вот такие парни)) в запасе))

Купила в Петергофе вместе с потолочными розетками, что теперь делать с ними - не знаю. Пойдут ли они к гороху, вписываются ли в концепцию в принципе?! Если нет)), то как вписать...)

Изначально планировались вокруг двух настенных бра.

Кто-нибудь поможет: "да" или "нет" парням?

post-24853-1296940307_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rii, не знаю, доехали вы уже смотреть люстру или нет, но я сегодня на нее еще раз посмотрела. Вы знаете, все же у нее плафоны кипельно-белые. Ни фига не молочные. Сама она желтоватая, а плафоны - белые.

Очень красивая у вас детская обещает быть. А вот с гипсовыми парнями я бы пока по крайней мере подождала. Так они вроде не в стиль. Но мне кажется, из них можно сделать декоративные панно для украшения стены, например. Такого товарища наклеить на цветной фон (паспарту) и подобрать красивую раму. Но это уже в конце надо с цветами фона-рамы определяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rii, не знаю, доехали вы уже смотреть люстру или нет, но я сегодня на нее еще раз посмотрела. Вы знаете, все же у нее плафоны кипельно-белые. Ни фига не молочные. Сама она желтоватая, а плафоны - белые.

Очень красивая у вас детская обещает быть. А вот с гипсовыми парнями я бы пока по крайней мере подождала. Так они вроде не в стиль. Но мне кажется, из них можно сделать декоративные панно для украшения стены, например. Такого товарища наклеить на цветной фон (паспарту) и подобрать красивую раму. Но это уже в конце надо с цветами фона-рамы определяться.

Vovuta, спасибо что зашли ко мне на огонек:) Я ждала!

Так все-таки белые плафончики?... Нет, я не ездила смотреть. Честно говоря, после Вашего ответа хотела уже заказать люстру вслепую на одном из сайтов, уж больно она к потолочной розетке подходит, да и в целом мне она по душе пришлась.

Еще я заметила, что на разных сайтах указывают на разный цвет плафонов: где-то их"белыми" обозначают, а где-то "бежевыми".

НУ что, тогда еще подумаю-позвоню-поспрашиваю.

Кстати, еще мне пока таки не дает покоя эта детская люстра, но тут уже сомнения по поводу ее совместимости с гипсовой розеткой... Ну и слишком она простоватой кажется вдобавок... Хотя, я очень люблю простые вещи.

post-24853-1297060694.jpg

post-24853-1297060879_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, Irrenka

спасибо за то что не жалуете парней) А то были мысли влепить их. Вокруг бра (выводы видны на стене справа) они точно будут не пришей(

Теперь подожду и еще подумаю. Огромное спасибо за идею панно. Мне кажется, это классная идея!

post-24853-1297061637_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46см - диаметр розетки, 64 см - диаметр люстры.

Розовой не будет) Я давно дала себе слово)))

:sadd08007::fund02050: я прям заранее радуюсь за вашу дочуру, что ей в такой красивой комнате расти!

)) Порадовали Вы меня, спасибо большое!!!) На Ваш взгляд люстра к розетке подходит?

А можно ко мне на "ты"?)

мне кажется, подходит)

насчет "парней" я бы не торопилась. мне кажется, они совсем не подходят.

ко мне тоже смело можно на ты :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще мне пока таки не дает покоя эта детская люстра, но тут уже сомнения по поводу ее совместимости с гипсовой розеткой... Ну и слишком она простоватой кажется вдобавок... Хотя, я очень люблю простые вещи.

Красивая люстра, и лаконичная. Но вот подходит ли к розетке - не подскажу. Сама не понимаю, у меня такие же сомнения, как и у вас.

И я не помню - где у вас еще темный металл будет фигурировать в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×