Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rii

Детская комната в горох - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот относительно удачный:

post-18889-1296686433_thumb.jpg

Ирин, вы таки уводите меня в свой любимый розовый?)))

Не, мне что-то целиком розовые шторы не очень( Буду склоняться к бежевым с узкой шоколадной оторочкой (как вы советуете) женственной тканью (что бы кроме кружева это еще могло быть?)...

Мебель тоже слоновой кости. Она уже эксплуатируется) Завтра выложу фотки для коллажа и займусь освоением программы; Спасибо за ссылку и соучастие!!!

можно шоколадную сборку отторочку ..как рюшку...или, у девочек видела, есть в продаже тесьма отделочная с пумпончиками,,,

сейчас поищу тему,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот относительно удачный:

post-18889-1296686433_thumb.jpg

Ирин, вы таки уводите меня в свой любимый розовый?)))

Не, мне что-то целиком розовые шторы не очень( Буду склоняться к бежевым с узкой шоколадной оторочкой (как вы советуете) женственной тканью (что бы кроме кружева это еще могло быть?)...

Мебель тоже слоновой кости. Она уже эксплуатируется) Завтра выложу фотки для коллажа и займусь освоением программы; Спасибо за ссылку и соучастие!!!

можно шоколадную сборку отторочку ..как рюшку...или, у девочек видела, есть в продаже тесьма отделочная с пумпончиками,,,

сейчас поищу тему,,,,

да, спасибо за идею! Сборкой кант будет выглядеть абсолютно по-девичьи и ближе к классике по стилю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70...0&start=240

там и про горошек немного есть и про тесьму. просмотрите все странички, не помню на какой картинки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится ход Ваших мыслей :).

Вот эта картинка симпатичная получилась. Я в нее Вашу лампу настольную и пол темный добавила. Вы на каком сайте шторы брали, подскажите :).

post-5565-1296687696_thumb.jpg

post-5565-1296687732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люстру я бы какуюниб белую подобрала:

post-18889-1296686651_thumb.jpg

post-18889-1296686704.jpg

С белой согласна. А вот эта мелким шрифтом - это что за люстра?

в розовый увожу, т.к. Вы на него промолчали, а вообще могу увести куда попросите :))))))

люстра

блитц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я котегорически против розового цвета. попытаюсь обьяснить: если девочка, то розовый, если мальчик то голобой. А ей же в этом жить и не один год. И вообще девочкам розовый только до двух лет показан, а дальше все как у взрослой(это я уже в плане одежды) У самой маленькая звезда растет.Вы же не выкрашиваете свою спальню в розово голубые тона, только потому что там мужчина с женщиной обитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока просто картинка

вот посмотрите еще раз на свою же картинку там на примере штор отлично сачитается нежно лиловый с вашим горохом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я котегорически против розового цвета. попытаюсь обьяснить: если девочка, то розовый, если мальчик то голобой. А ей же в этом жить и не один год. И вообще девочкам розовый только до двух лет показан, а дальше все как у взрослой(это я уже в плане одежды) У самой маленькая звезда растет.Вы же не выкрашиваете свою спальню в розово голубые тона, только потому что там мужчина с женщиной обитают.

Здесь розового оч.мало или вообще не будет, основной фон - желтый и слон. кость. "Категорично" - не стоит :) Считается, что особы женского пола в массе своей тяготеют к розовым оттенкам, никто не даст 100% гарантии, что девочка не из их числа, так что шторка или подушка имеет права на жизнь. А у меня 2 девицы 2.5 и 5лет, так 5лет требует розовое в комнате...вот тебе и розовый до 2лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти цвет стен, пожалуйста!

была уверенна что речь идет о стенах(когда говорила о розовом))))))), а стены это МНОГО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×