Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rii

Детская комната в горох - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Прочитала и немного не поняла: горох то на стенах вы все-таки планируете?..

верх стен - слоновая кость, а ниже бордюра - горох?

мне нравится сочетание "коричневый горох на бледнорозовом фоне", только я бы горох сделала чуть побледнее, чтобы был заметен, но не сильно бросался в глаза.

Идея с классическими шторами мне очень нравится. белые шторы можно кстати с рисунком в виде белых же полос подобрать)

дочка вырастет принцессой среди такой красоты :fund02047:

Планирую, конечно, горох. КОричневый горох на желтом цвета сливочного масла фоне - эти обои уже куплены (ждала пару месяцев на заказ). А сверху бордюра будем красить, пока остановилась на цвете слоновая кость. Так что вы все правильно поняли!

Розовый цвет при всем этом тоже можно включать. куда от него денешься, если ребенок - девочка) Но немного и очень "постельного" оттенка. Куда - надо думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется прекрасный выбор. и цвета стен в том числе, другое даже в голову не приходит. Полоску можно добавить в текстиль..у вас все прекрасно получается.

Спасибо за то что вы откликнулись!) Я то я тут тихо сама с собою скучную беседу веду...

Я и правда сначала думала найти какое-нибудь яркое цветовое сочетание, необычное какое-нибудь. Но теперь мне кажется такой контрастный горох и так много на себя берет.

Полоску можно сунуть на декоративные подушки-покрывала, куда еще ?

мне кажется ничего яркого на стены не надо - у вас уже и горох, и стикер, так что вы правильно решили - нейтральный, подходящий по оттенку тон - слон кость оптимально.

Полоска только на подушки-покрывала. Шторы думаю, однотонные или как вы предложили. полоска на шторы будет утомительна, на мой взгляд, перебор. (при стенах в горошек и стикерах)

Вот со стикером у меня еще вопрос - надо ли. Он тоже куплен и ждет часа, но я пока на него не совсем готова.

Все элементы в комнате - классические: на потолке карнизы, на стенах бордюр, лепная гипсовая розетка под люстру. Есть даже пару маленьких гипсовых ангелов, планируемых на стену... Горох с этим еще как-то вяжется)

с полоской поняла. Буду думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои любимые горошки.... просто сохранила фото, так как нравится!

ваши варианты очень хорошие! а картинка так - для примера....мало ли...

post-40271-1296677120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рии, у Вас очень нежная основа планируется - обои, мебель+ классика обрамление, может быть стикер не этот, а одно-двуцветный, он больше в вашу классику впишется, ИМХО. Цвет-на ваш выбор, пример:

post-18889-1296680162_thumb.jpg

post-18889-1296680281_thumb.jpg

post-18889-1296680200_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои любимые горошки.... просто сохранила фото, так как нравится!

ваши варианты очень хорошие! а картинка так - для примера....мало ли...

Очень милая картинка, спасибо) Если присмотреться, то на ней сердечки "замаскировались" под горох) Но есть в этом интерьере что-то такое, что не выразить словами. Всего 2 цвета, а какой уют и как он притягивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рии, у Вас очень нежная основа планируется - обои, мебель+ классика обрамление, может быть стикер не этот, а одно-двуцветный, он больше в вашу классику впишется, ИМХО. Цвет-на ваш выбор, пример:

post-18889-1296680162_thumb.jpg

post-18889-1296680281_thumb.jpg

Ирен, огромное спасибо за коллажи! ВОт я - криворучка - таких сделать не смогу( Вы в какой программе все соединяете?

По поводу стикера действительно надо подумать - слишком ярким он кажется. В любом из ваших вариантов пока выбивается, правда? И даже не обязательно это должно быть дерево...

А можно попросить вас вставить в коллаж шторы бежевые с коричневой каймой и бежевый коврик и выложить сюда? Хочу посмотреть как все вкупе будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рии, первый ваш вариант смотрелся нежнее. Первоначальный стикер, на мой взгляд, грубоват для такой нежной основы. У меня стикеры тоже выбиваются, но может быть пятнышко поярче, не выбиваясь из общей гаммы, можно добвить? конечо, не обязательно дерево..пограмма оч. простая - мастер коллажей тут

post-18889-1296682408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я тоже выскажусь :fund02047:

с появлением резкой полоски на шторах и коврике (на последней картинке) улетучилась вся нежность и мягкость.

лучше на шторах или вообще отказаться от полосок или сделать их едва заметными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×