Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rii

Детская комната в горох - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я котегорически против розового цвета. попытаюсь обьяснить: если девочка, то розовый, если мальчик то голобой. А ей же в этом жить и не один год. И вообще девочкам розовый только до двух лет показан, а дальше все как у взрослой(это я уже в плане одежды) У самой маленькая звезда растет.Вы же не выкрашиваете свою спальню в розово голубые тона, только потому что там мужчина с женщиной обитают.

Здесь розового оч.мало или вообще не будет, основной фон - желтый и слон. кость. "Категорично" - не стоит :) Считается, что особы женского пола в массе своей тяготеют к розовым оттенкам, никто не даст 100% гарантии, что девочка не из их числа, так что шторка или подушка имеет права на жизнь. А у меня 2 девицы 2.5 и 5лет, так 5лет требует розовое в комнате...вот тебе и розовый до 2лет.

вот именно что в массе и при влиянии той же самой массы, но это лично мое ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттенки розового тоже разные бывают! а лет до 6,7 а то и выше, 90% девочек.. выбирают розовый - наверное потому ,что...реклама двигатель торговли, барби, принцессы и все торговые марки предлагают для девочек этого возраста розовый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70...0&start=240

там и про горошек немного есть и про тесьму. просмотрите все странички, не помню на какой картинки есть.

Теперь я имею несколько вариантов по обрамлению штор. Буд думать!

тесьма с помпошками - очень хорошо для оторочки. Кто-нибудь подскажет мне, как она правильно у дизайнеров называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится ход Ваших мыслей :).

Вот эта картинка симпатичная получилась. Я в нее Вашу лампу настольную и пол темный добавила. Вы на каком сайте шторы брали, подскажите :).

спасибо) Думаю, пора уже комнату сфотографировать и размещать все на стенах для большей наглядности.

Про пол сюда вообще забыла написать( Пол укладывают в настоящий момент : это массивная доска беленый дуб. Вот примерно такая. Очень живой цвет с белесыми прожилками, местами с сучками.

Поэтому темный пол исключается)

Текстиль беру на сайте http://www.rhbabyandchild.com - сайте моего любимого американского магазина.

post-24853-1296720451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь подробнее о свете.

На потолке в комнате есть гипсовая розетка. Вот такая как на картинке: не супер-кудрявченко, но кое-какой узор имеется.

Вообще, в моей новой квартире все люстры будут с розетками, довольно простыми гладкими, но в детскую я выбрала поозорнее, с завитушами.

Люстра нравится вот такая, как Irrenka предложила. Плафоны здесь значатся как бежевые и цена ничего.

Но! Может у дизайнеров есть правила как сочетать люстру с потолочной розеткой? По мне так можно и так прицепить. Как думаете?

post-24853-1296721810_thumb.jpg

post-24853-1296721832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттенки розового тоже разные бывают! а лет до 6,7 а то и выше, 90% девочек.. выбирают розовый - наверное потому ,что...реклама двигатель торговли, барби, принцессы и все торговые марки предлагают для девочек этого возраста розовый...

а мне больше нравится идея Rii не делать комнату розовой, а добавить розовый в мягкой форме в некоторые детали оформления :sadd08007:

А вдруг девочка не будет любить розовый цвет?.. я вот, сколько себя помню, никогда не пылала любовью ко всем оттенкам розового. :fund02047:

На потолке в комнате есть гипсовая розетка. Вот такая как на картинке: не супер-кудрявченко, но кое-какой узор имеется.

Вообще, в моей новой квартире все люстры будут с розетками, довольно простыми гладкими, но в детскую я выбрала поозорнее, с завитушами.

Люстра нравится вот такая, как Irrenka предложила. Плафоны здесь значатся как бежевые и цена ничего.

Но! Может у дизайнеров есть правила как сочетать люстру с потолочной розеткой? По мне так можно и так прицепить. Как думаете?

люстра просто загляденье!

я двумя руками за нее!

шторы не стала бы делать розовыми или лиловыми, мне как-то ближе вариант со шторами цвета слоновой кости и отделкой розовым кантом или кружевом.

даже коричневая отделка смотрелась бы хорошо, если бы была уже, чем на фото или светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70...0&start=240

там и про горошек немного есть и про тесьму. просмотрите все странички, не помню на какой картинки есть.

Теперь я имею несколько вариантов по обрамлению штор. Буд думать!

тесьма с помпошками - очень хорошо для оторочки. Кто-нибудь подскажет мне, как она правильно у дизайнеров называется?

Найдите тему Aziatka у нее тоже есть в теме момент про помпошки, и помоему у нее она их показывает и рассказывает о них. если тему не найдете, вернитесь в тему Бевардекс, найдите Азиаткин пост , в теме , кликнете на инфо, и посмотреть темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, не волнуйтесь, розовой комнаты не будет :)) мы за это и не агитировали ни в коем случае, разве что отдельные детали и то под вопросом.

Пол отлично гармонирует со стенами, хороший выбор.

К розетеке думаю, вполне можно прицепить эту люстру. есть зависимость между размером люстры и розетки, какой у вас диаметр розетки? по фото - должны подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, не волнуйтесь, розовой комнаты не будет :)) мы за это и не агитировали ни в коем случае, разве что отдельные детали и то под вопросом.

Пол отлично гармонирует со стенами, хороший выбор.

К розетеке думаю, вполне можно прицепить эту люстру. есть зависимость между размером люстры и розетки, какой у вас диаметр розетки? по фото - должны подойти.

46см - диаметр розетки, 64 см - диаметр люстры.

Розовой не будет) Я давно дала себе слово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×