Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Belami

Современная классика. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что если вытяжка будет на уровне со шкафами (по нижней линии) то можно положить только до этого уровня - будет гармонично. а так вообще - третий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была против третьего варианта, потому что выложив плитку до потолка только там где вытяжка, вы слишком привлекаете внимание к этой стене, и она выглядит как печь. последний вариант наверно самый удачный, главное чтобы в шкафчики было не высоко лазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге остановилась на третьем варианте, стена с вытяжкой полностью в плитке, на другой стене просто фартук. Спасибо голосовавшим, а то одной от множества вариантов и сума сойти можно :giri05030:

Заказала сегодня вот такую белую плитку испанскую, в реале она матовая и только тоненькие полосочки переливаются. Класть будем горизонтально.

68c6b36cb085.jpg

ee7d17b5a585.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :giri05005:

Собираюсь оформить нишу кирпичиком, точнее уже купили вот такой искуственный камень

38ab0d133e92.jpg

Как думаете, какой шириной лучше сделать шов? Или вплотную лучше укладывать без шва? Рабочие озадачили вопросом, а я даже и не знаю как лучше....

В нише планируется tv зона, а вокруг нее как раз кирпичик.Завтра попробую сфоткать и выложить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не получилось сегодня побывать в квартире и сфоткать нишу мою...целый день искала обои и двери, постораюсь на неделе выложить :fund02047:

Живу я в г.Обнинске, 100 км от Москвы.На самом деле планировался клинкерный кирпич сначала, но время на поиски нет, так что купили очень похожий камень, который был в наличии в нашем городе. Называется Доломитовая стена, вот посмотрите на сайте производителя.У нас он стоил 1100 за квадрат.

kamrock.com/products/stone_veneer/dolomite/

Обладательницы кирпичиков, подскажите, пожалуйста, какой шов лучше сделать??? Завтра мне нужно рабочим уже сказать, а то они ждут моего решения...сама от них требую закончить до марта все, а сама торможу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 варианта - много белого плиточного клея и вы вдавливаете кирпич в него - ширина шва не менее 1см, либо - просто как плитку приклеиваете, потом швы заполняете из поварского рукава (он же кулинарный шприц) обыкновенной затиркой для плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×