Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Belami

Современная классика. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

...Насчет кухни, а точнее верхних шкафов как раз до конца и не определилась, так что спасибо за критику.Мне кажется, что если 2 ряда горизонтальных сделать, то останется мало места от столешницы и давить будет.

А если вертикальные шкафы сделать, то также до конца стены, как думаете? ...

Вообще, конечно, трудно судить, не видя фартука. Потому что есть варинты расположения, подобные вашему, и с двумя горизонтальными рядами по одной стороне смотрятся вполне ничего за счет цветового решения. Например:

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/09...bc4bb2.jpg.html

( Не низко ли - это уже, конечно, индивидульно).

Вот вертикальные шкафчики (можно до стены, а можно и так, как здесь)

http://www.queenty.ru/virtualtour/bugrimysh/

взято из темы: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60...+распологайтесь

В общем, вариантов много, я бы просто до заказа еще посмотрела картинки и порисовала, наверное. :)

Ведь и вытяжку можно попробовать переместить на другую стену.

Пожелаю Вам успеха :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень-очень нужна ваша помощь!

Купила в итоге плинтус из ЛДФ белый, высокий....не могла нарадоваться....И вот сегодня рабочие говорят, что по технологии какой-то, ламинат нужно класть, делая отступ от стены 1,5 см, а у меня ширина плинтуса такая!!!

Говорят если сделать отступ меньше, то ламинат может "ходить" со временем....Я в панике, они предлагают купить пластиковый ужас...

:fund02025::girl_devil: Неужели правда с ламинатом такие проблемы могут быть? Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень-очень нужна ваша помощь!

Купила в итоге плинтус из ЛДФ белый, высокий....не могла нарадоваться....И вот сегодня рабочие говорят, что по технологии какой-то, ламинат нужно класть, делая отступ от стены 1,5 см, а у меня ширина плинтуса такая!!!

Говорят если сделать отступ меньше, то ламинат может "ходить" со временем....Я в панике, они предлагают купить пластиковый ужас...

:fund02025::girl_devil: Неужели правда с ламинатом такие проблемы могут быть? Кто-нибудь сталкивался?

Добрый вечер.

Да, отступ от стены должен быть. Как выход - поискать другие плинтуса.

Попробуйте заехать на рынок на 101 км, от входа налево и прямо, почти до конца. Упретесь в вывеску "Мир дверей и света". Подниметесь по лестнице, направо направо будет магазинчик дверей и ламината. Там были высокие плинтуса под покраску (в т.ч. деревянные шпонованные), если не понравятся - квик-степовские посмотрите. Белых увы нет, но может в цвет ламината подберете. Все-таки не пластиковое убожество. Манагер там толковый и терпеливый - может что присоветует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а вы из Обнинска? :girl_devil: как тесен мир...

Меня все же интересует, могу ли я оставить мои уже купленные плинтуса и сделать отступ от стены поменьше, не 1,5 см. Все таки они мне нравятся, да и деньги уже потрачены.

Но за наводку спасибо, посмотрю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а вы из Обнинска? :sadd08008: как тесен мир...

Меня все же интересует, могу ли я оставить мои уже купленные плинтуса и сделать отступ от стены поменьше, не 1,5 см. Все таки они мне нравятся, да и деньги уже потрачены.

Но за наводку спасибо, посмотрю))

ага, с 51-го. :drinks:

Зная "пряморукость" мастеров, лучше не надеяться на ювелирную точность в подгонке. Зазор может быть и 1 см от стены, но если "Акелла промахнулся"... :fund02043:

как мне показалось (могу ошибиться) теоретически у них есть "добивочки", "доборчики" называются вроде скоции, которые позволят замаскировать температурный шов между вашим плинтусом и ламинатом. Но делаются под цвет ламината, не белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а вы из Обнинска? :fund02010: как тесен мир...

Меня все же интересует, могу ли я оставить мои уже купленные плинтуса и сделать отступ от стены поменьше, не 1,5 см. Все таки они мне нравятся, да и деньги уже потрачены.

Но за наводку спасибо, посмотрю))

ага, с 51-го. :fund02036:

Зная "пряморукость" мастеров, лучше не надеяться на ювелирную точность в подгонке. Зазор может быть и 1 см от стены, но если "Акелла промахнулся"... :fund02006:

как мне показалось (могу ошибиться) теоретически у них есть "добивочки", "доборчики" называются вроде скоции, которые позволят замаскировать температурный шов между вашим плинтусом и ламинатом. Но делаются под цвет ламината, не белые.

О, надо узнать будет про эти "добивочки", "доборчики". Муж уже смеется надо мной, что можно из-за каких-то плинтусов развести столько шума, тоже предлагает купить пластиковые и "не париться". Стою на своем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень-очень нужна ваша помощь!

Купила в итоге плинтус из ЛДФ белый, высокий....не могла нарадоваться....И вот сегодня рабочие говорят, что по технологии какой-то, ламинат нужно класть, делая отступ от стены 1,5 см, а у меня ширина плинтуса такая!!!

Говорят если сделать отступ меньше, то ламинат может "ходить" со временем....Я в панике, они предлагают купить пластиковый ужас...

:fund02010::fund02006: Неужели правда с ламинатом такие проблемы могут быть? Кто-нибудь сталкивался?

Добрый вечер.

Поищите у других производителей. Знаю, что у европласта есть 10 см плинтус с толщиной(глубиной?)- 2.5 см .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: Всем привет

Давно уже создавала тут тему. Может кому-нибудь и будет интересно, что у меня получилось в итоге. Фотки на мобильник сделаны, но вроде все более-менее видно.

465b750b478d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×