Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чум

Хрущевская кухня с колонкой - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Сделайте просто вытяжку с фильтром, а над ней еще шкафчик.

post-9933-1295519504_thumb.jpg

Ради бога не лепите вы много шкафов слева и справа, вы потом сами пожалеете что лишние поставили.

Лучше выбросите ненужный хлам и оставьте только необходимое.

А на стену свободную можно телек или часики красивые или растение вьющееся.

chadaevaoksana, красиво:) а можно примерить, посмотреть, дверку открывающиюся на себя или вверх, над оставшимся пустым пространством слева под потолком:? т.есть продлить линию по правому длинному шкафу в котором колонка, законченно будет, на мой взгляд:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы все равно менять мебель собираетесь тогда можно так:

post-9933-1295520556_thumb.jpg

Жалко что с плитой поспешили, лучше бы встроенную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana, красиво:) а можно примерить, посмотреть, дверку открывающиюся на себя или вверх, над оставшимся пустым пространством слева под потолком:? т.есть продлить линию по правому длинному шкафу в котором колонка, законченно будет, на мой взгляд:)

Просто это пространство для вазочек или горшочков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь и у вас будет красиво, самое главное хотеть.

Смотрите как у меня было:)

post-9933-1295522881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы все равно менять мебель собираетесь тогда можно так:

post-9933-1295520556_thumb.jpg

Жалко что с плитой поспешили, лучше бы встроенную

Спасибо, очень нравится.

Вот под окном ряд ящиков. Вы думаете, будет функционально? Там у меня закрытая батарея, места будет немного, жарко и дверка последняя у окна в стенке открываться не будет. Там, конечно, можно "карусельку" поставить...

Да нет у меня больно хлама-то... 4 кастрюли, гусятница, дуршлаги-терки разные там, да посуда. Когда собирается вся семья, нас 11 человек... Верх с этом варианте уйдет под крупы-чай-пряности и тп. Шкаф у окна - кастрюли. шкафчик в центре - 1-стол приборы, 2- мелочевка кухонная, 3 - тарелки. Есть еще ведра, блендер, мясорубка... Много же всего на кухне. И места под это все надо, а то будет торчать на видимых поверхностях...

Я не спорю, я советуюсь) И очень благодарна за помощь)

chadaevaoksana, Лина, а если сделать сушку ПОД мойкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что вы сохраните свою пристройку к батарее.

Сушку под мойкой не желательно, там только помойное ведро и максимум фильтр для воды, ну еще банки пустые до относа в подвал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что вы сохраните свою пристройку к батарее.

Сушку под мойкой не желательно, там только помойное ведро и максимум фильтр для воды, ну еще банки пустые до относа в подвал:)

у меня фильтр, контейнер для пакетов и овощи) Просто пытаюсь сочинить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana (с) Просто это пространство для вазочек или горшочков

а по мне ,пылесборник будет:) и учитывая что в кухне всегда скапливаются всякие мелочи, которые портят вид, и много открытых полок тоже портят вид, или вынуждают все время в идеале все содержать, что часто не возможно, из за не хватки времени:)

Я бы предпочла бы, высокие все шкафчики,. в поддержку обманному шкафчику с колонкой. так будет правильно по законам дизайнерства что ли:) Мне так кажется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×