Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blondi_mk

Шкаф-купе или гардеробная? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

и еще нюанс, если увеличивать в ширь, то получится некий коридор, который просто съест пространство(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, в чем отличие вашей "гардеровбной" от шкафа громилы. По-моему одно и то же. Но как бы вы не назвали этот закуток, по сути он будет шкафом, габариты такие. И еще непонятно зачем делать двери гармошкой - мало того что они смотрятся ужасно + в сложенном состояннии будут делать мертвые зоны по бокам см по 15, имхо жутко неудобно. Уж лучше сделать двери купе или би-фолд.

По вашим габаритам выходит, грубо, 3 отделения шириной по 60 см - вполне удобно. Плюс глубина стандартная. Можно разместить и полки и штанги и все что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, в чем отличие вашей "гардеровбной" от шкафа громилы. По-моему одно и то же. Но как бы вы не назвали этот закуток, по сути он будет шкафом, габариты такие. И еще непонятно зачем делать двери гармошкой - мало того что они смотрятся ужасно + в сложенном состояннии будут делать мертвые зоны по бокам см по 15, имхо жутко неудобно. Уж лучше сделать двери купе или би-фолд.

шкаф громила я имела ввиду, если шкаф ставить не в этот угол, а в любое другое место комнаты... про гармошки - на вкус и цвет как говорится.... смысл мне делать дверь купе? весь смысл, что бы потом к этой стене поставить диван...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к какой стене диван? к верхней если смотреть на чертеж? и что мешает делать дверь купе? что именно вас смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, в чем отличие вашей "гардеровбной" от шкафа громилы. По-моему одно и то же. Но как бы вы не назвали этот закуток, по сути он будет шкафом, габариты такие. И еще непонятно зачем делать двери гармошкой - мало того что они смотрятся ужасно + в сложенном состояннии будут делать мертвые зоны по бокам см по 15, имхо жутко неудобно. Уж лучше сделать двери купе или би-фолд.

шкаф громила я имела ввиду, если шкаф ставить не в этот угол, а в любое другое место комнаты... про гармошки - на вкус и цвет как говорится.... смысл мне делать дверь купе? весь смысл, что бы потом к этой стене поставить диван...

самый самый минимум - это 120 ширина. Тогда еще более менее можно как то развернуться, да и то не айс... ИМХО, нужно смотреть план комнаты, а лучше квартиры, чтоб понять, впишется ли...

Не обижайтесь на критику, просто назвать ваш закуток гардеробом реально язык не поворачивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый самый минимум - это 120 ширина. Тогда еще более менее можно как то развернуться, да и то не айс... ИМХО, нужно смотреть план комнаты, а лучше квартиры, чтоб понять, впишется ли...

Не обижайтесь на критику, просто назвать ваш закуток гардеробом реально язык не поворачивается...

тут на форуме кто-то писал, что 60 см более менее нормально для прохода + 40-50 см полки..... так что при большом желании в 100 можно уложиться:)

на критику я не обижаюсь ни в коем случае... просто критику тоже по разному можно доносить)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, зачем вам место для прохода? по-моему отличное место для шкафа. Зачем вам именно гардеробная?? раз все равно заходить туда не собираетесь а просто хранить вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к какой стене диван? к верхней если смотреть на чертеж? и что мешает делать дверь купе? что именно вас смущает?

вот примерно набросала....

1-2 это в принципе из-за чего появилась задумка, что бы диван поставить в угол или приобрести угловой диван...

3 - это то, про что я говорила, если делать шкаф-купе, получается диван стоит посреди комнаты...

4 - это если делать ширину около метра, в принципе всё неплохо, но получается вот такой бесполезный "коридор" за счет которого зрительно комната очень много потеряет......

post-46440-1294740246_thumb.jpg

post-46440-1294740251_thumb.jpg

post-46440-1294740255_thumb.jpg

post-46440-1294740258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, зачем вам место для прохода? по-моему отличное место для шкафа. Зачем вам именно гардеробная?? раз все равно заходить туда не собираетесь а просто хранить вещи?

место отличное, не спорю! но диван ставить некуда(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×