Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blondi_mk

Шкаф-купе или гардеробная? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Направляющие "съедают" 80-100 мм + задняя стенка 4-16мм, вот и считайте куда там ваша шубка поместится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще согласна, дверями купе одежда неприятно вышеркивается. Шубу я бы точно не рискнула в 60 см купе повесить, разве что на торцевое вешало вглубь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гу оки. у мен ян е купе. но все вещи нормально висят. в 60 см. кажется, включая дверь.

а зачем делать купе в комнате? почему не сделать красивый шкаф с распашными дверками по 40 см? еще ведь выбирают в основном жуткие дутые конструкции. такому шкафчику не место в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прихожей глубина шкафа 50 см в чистоте .

Осенняя одежда входит без проблем , а вот зимние шубки - уже не входят .

Так что мое мнение - желательно делать 60 см в чистоте .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему шкаф нельзя поставить в правом нижнем углу ( на плане?) там сколько от окна до стены?

там батарея и открывающаяся дверь на лоджию... а вот в правом верхнем углу можно.... но когда туда ставишь гардероб, вот как раз он и смотрится как громила - уже пробовали, не понравилось((((

Наверное как раз 700мм и есть, хотя если в этом шкафу не будет верхней одежды, то его можно делать уже 650-550мм

верхней одежды не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так? В углу может быть или шкаф или встроенный шкаф. От дивана до шкафа 60 см.

post-44377-1294818113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Является ли стена, вдоль которой планируете разместить шкаф-гардероб, несущей и что за ней находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×