Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nati

Однушка "под зонтом" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

stusy, Sashechkina спасибо большое! Я почему-то была уверена, что такие выдвижные секции бывают только шириной не менее 30см.

Тогда как-то так по расстановке шкафчиков? :fund02025:

а вы можете нарисовать отдельно только кухню с размерами? а то на этом плане плохо видно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I interested in any method to scrape by conspirator rotten lucre on the internet. I bring about tried numerous things and beget not been luxurious but I am not thriving to proffer up. It is today my avocation! I am amazed at the vim and dynamics of the internet marketing community.

http://www.seo-optimizare.ro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы можете нарисовать отдельно только кухню с размерами? а то на этом плане плохо видно..

если не считать нишу размеры кухни 180 на 270 см. Ниша получается 70 на 80 см.

Тогда по шкафчикам: мойка (60), ПММ (60), волшебный уголок (120), тумба с ящиками (60), тумба с варочной и духовкой (60), тумба с выдвижными элементами (30).

вот как-то так :fund02025:

post-42151-1294943840_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, Sashechkina спасибо большое! Я почему-то была уверена, что такие выдвижные секции бывают только шириной не менее 30см.

Тогда как-то так по расстановке шкафчиков? :fund02025:

а вы можете нарисовать отдельно только кухню с размерами? а то на этом плане плохо видно..

На предлагали от 15-ти см. Сегодня замеряю, сколько у меня дома стоит карго. Но я имею в виду карго, которые до уровня столешницы, а не во всю стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам хочется серый цвет на северной стороне, то возьмите серо-коричневую гамму. Это теплый оттенок серого и он смягчит недостаток естественного освещения. Только не используйте при этом все, что содержит желтый цвет ( серо-коричневый содержит розовый пигмент, а он не "дружит" с желтым) .

Хорошо будет сочетаться с серо-коричневым чисто белый цвет, темное дерево. неяркие оттенки фиолетового, яркие пятна зеленого, лилового, красного, хром, никель, чистое стекло в аксессуарах (вазы, ножки светильников) , перламутр будет также к месту.

Главное в этой гамме-фактурный контраст, чтобы интерьер не был скучным и унылым.

Присоединяюсь к тем, кто проголосовал за гостинную зону у окна, а обеденную ближе к кухне. Это логичнее и удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, спасибо большое за советы по сочетанию цветов!

Девочки, а можно попросить вас сориентировать меня по серо-коричневому? На карте цветов RAL, к примеру, он вообще присутствует?

http://oknabm.ru/index.php?pg=karta_ral

А то для меня этот цвет сложноват, я не знаю, что смотреть... Простите дилетанта... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы можете нарисовать отдельно только кухню с размерами? а то на этом плане плохо видно..

если не считать нишу размеры кухни 180 на 270 см. Ниша получается 70 на 80 см.

Тогда по шкафчикам: мойка (60), ПММ (60), волшебный уголок (120), тумба с ящиками (60), тумба с варочной и духовкой (60), тумба с выдвижными элементами (30).

вот как-то так :fund02025:

В принципе все нормально, только ПМ с раковиной местами бы поменяла (в углу могут быть проблемы с открыванием ПМ если нем 5 см запаса) и тумбу с ящиками на 60 и на 30 заменила на две по 45. (30 очень маленькие ящики - не очень удобно и не все такой размер делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся Ваши задумки, причем оба варианта хороши, но я бы все же выбрала рациональность - стол ближе к кухне. Понимаю, что вроде недалеко бегать и в эркер, но все же представила, что для супа мне бы пришлось либо задействовать супницу, либо тащить туда кастрюльку, либо везти/нести тарелки через всю комнату - быстро надоест. А еще будет способствовать принятию пищи "на бегу" - стоя у кухни.

Хотя если красота на первом месте - то конечно стол в эркер :)

Кстати, по поводу темы зонтов - у меня в квартире тоже есть зонт, торшер. Дает очень уютный свет по вечерам, на фото даже не передать.

875_600.jpg

post-18238-1295002794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, за офф. Щурэк, а я то думала зонтик - элемент работы фотографа, а это торшер, как здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×