Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 214

Рекомендуемые сообщения

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

Дождались! :fund02047: :fund02047: :fund02047::fund02006:

Где пропадала,да еще и так долго,прощу,если только в отпуске была :fund02025:

Потолок поменяла на кухне,гипса мне не подходила,мало того что много грязи,так еще и дом продолжает давать усадку и в спальне есть свежие трещины.Только тканевый и подошел,но не отличить от простой штукатурки,разве что еще идеальней :fund02047:

Сегодня доклеили напольный и потолочный плинтус.По шкафам кухонным пролет,обратилась в другую фирму, а с предыдущими(которые полгода ящика не довезут) управление по защите прав потребителей пусть теперь разбирается.

О спальне.В четверг завозят мебель,страшновато,ведь все по каталогу заказали.

Шторы исчезли,т.к. та же фирма ,что меня с кухонной мебелью динамила,испортила мне шторы на второе окно,но за все деньги вернули, а я им обратно свои шторы.Так что я снова в поиске :fund02047:

Жду продолжения твоей темы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

Дождались! :fund02047: :fund02047: :fund02047::fund02006:

Где пропадала,да еще и так долго,прощу,если только в отпуске была :fund02025:

Приехала две недели назад и сразу же впряглась в квартиру. Столько дел накопилось... Ощущение, что и не отдыхала

Потолок поменяла на кухне,гипса мне не подходила,мало того что много грязи,так еще и дом продолжает давать усадку и в спальне есть свежие трещины.Только тканевый и подошел,но не отличить от простой штукатурки,разве что еще идеальней :fund02047:

Сегодня доклеили напольный и потолочный плинтус.По шкафам кухонным пролет,обратилась в другую фирму, а с предыдущими(которые полгода ящика не довезут) управление по защите прав потребителей пусть теперь разбирается

Переделки и темпы впечатляют. Когда фотки? Или я пропустила?

О спальне.В четверг завозят мебель,страшновато,ведь все по каталогу заказали.
Всё будет хорошо. Не волнуйся.
Шторы исчезли,т.к. та же фирма ,что меня с кухонной мебелью динамила,испортила мне шторы на второе окно,но за все деньги вернули, а я им обратно свои шторы.Так что я снова в поиске :fund02047:

Хорошо хоть так..

Жду продолжения твоей темы!!!

Скоро будут фотки, а сегодня покажу только камин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то для мебели из кожи как-то недооцененными оказались салфетки влажные типа для детских попцов - я терь даже сумки все свои тока ими чищу - главное без излишнего трения :fund02025: , тока млять ручку не стирают :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то для мебели из кожи как-то недооцененными оказались салфетки влажные типа для детских попцов - я терь даже сумки все свои тока ими чищу - главное без излишнего трения :fund02025: , тока млять ручку не стирают :mega_shok:

Понял,заточу карандаши :fund02025: ,ручки в утиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая у вас квартира получается! Поздравляю)

Спасибо:-)

Весь форум помогал!

Сегодня завезли спальню,завтра продолжат установку.

Ожидания оправдались,надо честь отдать итальяшкам-ну красиво,ну что лукавить :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидания оправдались,надо честь отдать итальяшкам-ну красиво,ну что лукавить :giri05025:

Очень рады за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хде красота?

Или ещё не показывала?

:giri05016: я тоооооже увидеть хочу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хде красота?

Или ещё не показывала?

:giri05016: я тоооооже увидеть хочу!!

Не переживай,еще не показывала.

Сегодня закончили сборку,усиленно готовлюсь к переезду,одной это не просто провернуть.Радует то,что квартира рядом, в 7мин езды,но и перевезти надо не мало :fund02047:

Девочки,прибываю в тихом шоке.Даже страшно чуть-чуть.

Смотрю на спальню,как удав на кролика,завороженно.

Вышло шикарно!!!

А ведь еще нет текстиля,покрывала,зеркал,телека,и самое главное люстры, а она даже в разобранном виде,ох,как хороша.

После выходных буду уговаривать сестричку отснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×